信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 马山县农业农村局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西科文招标有限公司关于X射线计算机体层攝影设备 GE optima CT520整机维保服务(YLZC2026-C3-230030-KWZB)成交结果公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西桂益信工程造价咨询有限公司关于2026年南宁市西乡塘区人民法院院部及派出法庭食堂食材配送服务(NNZC2026-C3-990061-GXGY)成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西睿翼工程咨询有限公司第二批外送检验、病理诊断等检测项目供应服务采购-3分标(重)中标结果公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西科文招标有限公司关于广西壮族自治区2024年度县域医共体设备更新项目(数字化X射线摄影系统-中端双立柱式DR)(GXZC2025-G1-003773-KWZB)的中标公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西建通工程咨询有限责任公司关于广西壮族自治区烈士陵园(广西革命纪念馆)基本运营保障维修维护项目成交结果公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西柳州格瑞米智能装备制造有限公司2026年冲压模具(第一期)采购项目成交候选人公示 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西柳州格瑞米智能装备制造有限公司2026年第一期花纹板采购项目成交候选人公示 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西科文招标有限公司关于宾阳县人民医院洗衣房外包管理服务(NNZC2025-G3-260178-KWZB)的中标公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西壮族自治区中渡监狱关于印刷服务的框架协议采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西广播电视地球站关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 中国国际贸易促进委员会广西壮族自治区分会关于综合物业的框架协议采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西二轻技师学院关于复印机的网上超市采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西广播电视技术中心河池分中心关于办公椅的网上超市采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西壮族自治区第四地质队关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西—东盟食品检验检测中心关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西壮族自治区工业和信息化厅关于复印机的网上超市采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西质量工程职业技术学院关于触控一体机的网上超市采购项目成交公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 关于其他印刷服务的框架协议合同公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 关于空调的框架协议合同公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 广西达成咨询有限公司关于广西制造系统与先进制造技术重点实验室设备采购项目(二)【项目编号:GXZC2026-J1-000548-GXDC】成交结果公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 南宁市良庆区政府集中采购中心关于南宁市公安局良庆分局2026-2027年物业管理服务采购项目中标公告 青秀区 2026-03-30
- 中标公示 中国共产党南宁市青秀区委员会政法委员会关于触控一体机的网上超市采购项目成交公告 青秀区 2026-03-29
- 中标公示 关于床架/床板的网上超市合同公告 青秀区 2026-03-28
- 中标公示 广西中信恒泰工程顾问有限公司关于标准化考场升级改造项目(GXZC2026-J1-000561-GXZX)废标公告 青秀区 2026-03-27
- 中标公示 广西壮族自治区科学技术协会关于其他印刷服务的框架协议采购项目成交公告 青秀区 2026-03-27
- 中标公示 南宁市武鸣区宁武市场2号圩亭2号铺面公开招租项目[GXCQJY26-189(2)] 青秀区 2026-03-27
- 中标公示 南宁轨道科创投资有限公司智慧媒体平台市场品牌策略与视觉体系设计项目比选结果公示 青秀区 2026-03-27
- 中标公示 环江毛南族自治县中医医院CT球管采购的成交公告 青秀区 2026-03-27
- 中标公示 广西医科大学关于碎纸机的网上超市采购项目成交公告 青秀区 2026-03-27