信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 湛江市新园大厦有限公司湛江市赤坎区康顺路23号新园大厦6号商铺招租(包件01)成交结果公告 赤坎区 2026-03-13
- 中标公示 硇洲镇农村集中供水点升级改造项目结果公告 赤坎区 2026-03-12
- 中标公示 广东分公司-番禺区旧水坑村村镇工业集聚区更新改造试点项目(一期)室外工程成交候选人公示 赤坎区 2026-03-12
- 中标公示 湛江中心人民医院购买颅脑手术动力系统维修配件成交结果公示 赤坎区 2026-03-12
- 中标公示 关于湛江中心人民医院购买樱花脱水机维修项目成交结果公示 赤坎区 2026-03-12
- 中标公示 广东省湛江市北部湾沿海防护林建设项目(湛江市防护林场2026年林分优化提升)终止公告 赤坎区 2026-03-11
- 中标公示 湛江市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(WGC2026004) 赤坎区 2026-03-11
- 中标公示 湛江市自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(WGC2026001) 赤坎区 2026-03-11
- 中标公示 湛江市技师学院2026年上半年机、电、化工及汽车维修专业学生实习材料采购项目成交结果公告 赤坎区 2026-03-11
- 中标公示 湛江中心人民医院购外科手术器械 成交结果公示 赤坎区 2026-03-11
- 中标公示 广东海洋大学水电服务部购置日常维修水电材料项目成交公告 赤坎区 2026-03-10
- 中标公示 广东省国营湖光农场医院医养结合第二期项目建设成交公告 赤坎区 2026-03-10
- 中标公示 2025年度湛江市市区道路交通设施维护项目(二次)结果公告 赤坎区 2026-03-09
- 中标公示 湛江中心人民医院儿科门诊住院部厕所改造工程施工供应商遴选信息成交结果公示 赤坎区 2026-03-06
- 中标公示 湛江中心人民医院聘请会计师事务所开展风险评估和内部控制评价的项目成交结果公示 赤坎区 2026-03-06
- 中标公示 湛江中心人民医院中央空调系统热水循环泵项目成交结果公示 赤坎区 2026-03-06
- 中标公示 湛江中心人民医院购买饮水机项目采购成交结果公示 赤坎区 2026-03-06