信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 龙门县永汉镇最美旅游公路沿线及重要节点电力线路迁改建设工程【施工】中标公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 龙门县永汉新城停车场建设工程(一期)【施工】中标公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 2026年职工生日蛋糕券采购项目成交结果公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 关于惠州LNG接收站项目 防爆电瓶车招标的中标公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 惠州深业云栖府项目公共区域装修工程评委委员会公示 惠州 2026-04-02
- 中标公示 博罗县罗阳街道北门路146号第一层商铺交易流拍公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 【惠东县】惠东县大岭街道惠东产业工业园山塘尾片区及白沙布石场场地平整工程的岩石成交结果公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 【龙门县】龙门县永汉镇最美旅游公路沿线及重要节点电力线路迁改建设工程【施工】中标公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 【龙门县】龙门县永汉新城停车场建设工程(一期)【施工】中标公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 东莞市妇幼保健院采购中药颗粒供应商配送服务项目结果公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 【惠阳区】惠州市惠阳区良井镇飞鹅岭地段贰的第2栋厂房第4层(面积846.12平方米)厂房租... 惠州 2026-04-02
- 中标公示 惠州市惠阳区良井镇飞鹅岭地段贰的第2栋厂房第4层(面积846.12平方米)厂房租赁结果公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 【市直】惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(三期)扩建工程码头上部设施安装... 惠州 2026-04-02
- 中标公示 【市直】博罗县新建杨侨综合污水处理厂项目施工【施工】中标公告 惠州 2026-04-02
- 中标公示 【惠阳区】惠州市惠阳区良井镇飞鹅岭地段贰的第2栋厂房第4层(面积846.12平方米)厂房租... 惠州 2026-04-02
- 中标公示 HYGP2026-8挂牌出让结果公示 惠州 2026-04-02
- 中标公示 HYGP2026-7挂牌出让结果公示 惠州 2026-04-02
- 中标公示 【市直】惠州港东马港区东联作业区中海壳牌南海石化化工码头(三期)扩建工程码头上部设施安装... 惠州 2026-04-02
- 中标公示 龙门县应急管理局处置运输龙门县上仓铅锌矿有限公司尾矿库尾砂渣项目结果公告 惠州 2026-04-01
- 中标公示 惠州市社会治理指挥调度中心、视频会议研判室以及调解接待服务大厅专业配套项目结果公告 惠州 2026-04-01
- 中标公示 博罗县域副中心基础设施数字化改造提升工程项目勘察设计【勘察设计】中标公告 惠州 2026-04-01
- 中标公示 博罗县域副中心基础设施数字化改造提升工程项目预算编制【预算编制】中标公告 惠州 2026-04-01
- 中标公示 惠东县平山泰园学校附属地下停车场新建项目施工【施工】评标公示 惠州 2026-04-01
- 中标公示 博罗县域副中心基础设施数字化改造提升工程项目预算编制【预算编制】中标结果公示 惠州 2026-04-01
- 中标公示 惠州市国有东江林场2026年支持全市乡村绿化苗木采购项目结果公告 惠州 2026-04-01
- 中标公示 惠阳区南站新城保障性租赁住房建设项目电梯设备采购及安装项目中标结果公示 惠州 2026-04-01
- 中标公示 惠州市龙门县中心城区排水防涝改造工程(标段三)勘察设计【勘察设计】中标结果 惠州 2026-04-01
- 中标公示 东方石化油浆泵泵轴修复服务202601设备 惠州 2026-04-01
- 中标公示 龙门县平陵街道小塘村新村村小组附属楼省级示范项目【施工】评标公示 惠州 2026-04-01
- 中标公示 中化学南方建设投资(广东)有限公司-惠州惠新家园一期住房项目施工图设计、施工总承包及运营(EPC+O)-室内电梯采购中标公告 惠州 2026-04-01