信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 多源数据融合的低空飞行障碍物模型构建中标公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 花都区颐养院2026年4月30日至2026年10月31日食品配送项目(CZ2026-0371)结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 广东省南方技师学院机械综合竞赛项目及平面设计技术技能竞赛项目结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 中国科学院广州能源研究所新能源器件循环利用能力提升项目施工图预算审核服务成交公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 中国科学院广州能源研究所图形工作站采购项目(第二次)中标公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 炭步镇骆村东一东二经济合作社山元头交易结果公示 广州 2026-04-21
- 中标公示 广州市南沙区广隆村、塘坑村、鹿颈村城中村改造项目土壤污染初步调查服务-中标候选人公示 广州 2026-04-21
- 中标公示 《南方电网报》社有限公司2026-2028年度报纸印刷项目(广东、广西、云南、贵州、海南五省区)中止公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 《南方电网报》社有限公司2026-2028年度报纸发行项目(广东、广西、云南、贵州、海南五省区)中止公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 狮岭镇振兴十三经济合作社村面大街1号楼1号铺面交易结果公示 广州 2026-04-21
- 中标公示 海油发展-湛江区域中心-水切割机等共6项-20260414 广州 2026-04-21
- 中标公示 广东珠三角城际轨道交通有限公司2026年4月国内信用证融资公开比选-资格后审结果公示 广州 2026-04-21
- 中标公示 广东天广能源科技发展有限公司2026-2027年规划与设计咨询服务项目中标公示 广州 2026-04-21
- 中标公示 南方电网绿能科技(广东)有限公司2026-2027年第一批电力研发产品原材料、零部件框架采购及代工项目中标公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 2026年南方电网数字电网科技(广东)有限公司数字变电事业部1月专项采购项目中标公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 2026年南方电网数字电网科技(广东)有限公司常年法律顾问服务(二次招标)中标公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 2026年广东电网有限责任公司技改修理典型项目费用分析及管控专题技术服务中标公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 2026年科技类政策及协议评审辅助服务(二次)结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 东莞师范学校附属小学厨房设备采购项目结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 广东省茂名市茂名茂南产业转移工业园安全智慧园区建设项目一茂南区道路危险货物运输车辆停车场项目(茂南石化工业园公共事故应急池项目二期)检验监测服务项目结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 2026-2029年沙凤联社环卫保洁服务项目结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 广东省2026年耕地保护视频监控租赁与能力支撑技术服务项目(二次)结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 国道G107东莞段数字化转型升级示范工程结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 大亚湾、岭澳核电站调度数据网B平面及站控层设备接入态势感知装置调试服务项目直接采购采购成交结果公示 广州 2026-04-21
- 中标公示 中山大学教务部2026年单证印刷服务采购项目成交结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 中国农业银行股份有限公司中山分行现金清分业务外包项目中标结果公告 广州 2026-04-21
- 中标公示 狮岭镇军田村军二社培正北路2-6号商铺交易结果公示 广州 2026-04-21
- 中标公示 狮岭镇振兴三社内小型市场6号商铺交易结果公示 广州 2026-04-21
- 中标公示 赤坭镇莲塘第三经济合作社九长尾右边至岭脚交易结果公示 广州 2026-04-21
- 中标公示 狮岭镇军田村军二社培正北路4-3号商铺交易结果公示 广州 2026-04-21