信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 广州碧水湾文旅发展有限公司绿植养护项目结果公示 广州 2026-03-14
- 中标公示 华南师范大学广州校区新建学生宿舍项目监理及项目统筹管理服务中标候选人公示 广州 2026-03-14
- 中标公示 南沙枢纽片区北部基础设施及配套项目(二)(标段二)、南沙枢纽片区北部基础设施及配套项目(三)(标段一)监理-中标候选人公示 广州 2026-03-14
- 中标公示 龙田街道金竹水环境提升工程(第一阶段)施工总承包评标报告 广州 2026-03-14
- 中标公示 广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区一期建设项目建筑工程一切险及第三者责任险初步审查结果公示 广州 2026-03-14
- 中标公示 广州市花都区新街村、大陵村城中村改造项目安置区一期建设项目建筑工程一切险及第三者责任险成交候选人公示 广州 2026-03-14
- 中标公示 派潭镇幸福河湖示范节点综合改造工程中标候选人公示 广州 2026-03-14
- 中标公示 派潭镇幸福河湖示范节点综合改造工程资格审查结果公示 广州 2026-03-14
- 中标公示 茂名市中医院医疗设备租赁服务采购项目(采购包2)结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 省监狱局狱内侦查系统升级改造(2026年)项目中标(成交)结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 深圳市深水松岗水务有限公司关于外回流泵机封采购项目选聘的结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 深圳市深水环境科技有限公司关于发明专利快速申请服务采购项目选聘的结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 广东税务2025年门户网站等系统运行维护项目结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 星海音乐学院2026年-2029年采购招标代理机构遴选项目结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 广东省政务服务和数据管理局政务信息化验收测评服务(2025年)项目中标(成交)结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 广东税务2025年管理决策支持风险与信用系统运行维护项目结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 广东税务2025年12366热线系统运行维护项目结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 惠东县花树下水库应急备用水源工程项目监理【监理】评标公示 广州 2026-03-13
- 中标公示 汕头大学东海岸校区学生宿舍ADFGI座公共空间局部装修提升项目结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 广州市医疗保险服务中心海珠分中心业务用房租赁项目结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 肇庆市中心城区建筑垃圾消纳场(一期)工程项目结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 汕尾职业技术学院视频监控系统升级改造项目结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 惠州市第二妇幼保健院临床检验委托服务项目结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 丘逢甲故居综合文化服务中心项目(布展工程)结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 广州市疾病预防控制中心(广州市卫生监督所)2026年专用卫生材料试剂耗材项目(二)(项目编号:M4400000707536008001)结果公告附件 广州 2026-03-13
- 中标公示 广州市疾病预防控制中心(广州市卫生监督所)2026年专用卫生材料试剂耗材项目(一)(项目编号:M4400000707536007)结果公告附件 广州 2026-03-13
- 中标公示 深圳供电局有限公司2025年主网一次设备、主网一次材料(变电站380V低压配电屏、高压电缆护层接地环流在线监测装置、铜母线、1kV-20kV低烟无卤电力电缆)第四批次物资框架公开招标(二次招标)中标公示 广州 2026-03-13
- 中标公示 南网储能公司西修公司南宁蓄能电站生产区域消防系统维保和通风空调维保(二次招标)公开招标项目中标公示 广州 2026-03-13
- 中标公示 广东省电力工业燃料有限公司2026年进口煤炭报关报检代理服务采购项目-标段3:广东电力发展股份有限公司沙角A电厂、广东省能源集团有限公司沙角C电厂煤炭报关报检代理服务(黄埔关区)(第三次)成交结果公告 广州 2026-03-13
- 中标公示 无人机载电磁辐射环境监测系统采购项目(项目编号:1210-2641YDZB9693)中标公告 广州 2026-03-13