信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 《科技创新实践与担当 —— 广州发展 “十四五” 科技创新成绩单》视频制作项目采购结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 广州燃气集团有限公司2026年度燃气调压箱(100Q)采购项目中标候选人公示 广州 2026-03-17
- 中标公示 广州市旺隆热电有限公司油质检测外委项目采购结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计资格审查结果公示 广州 2026-03-17
- 中标公示 增城区荔城街、增江街老旧街区改造项目勘察及初步设计中标候选人公示 广州 2026-03-17
- 中标公示 深圳市福田区深圳中学梅香学校智能安防升级方案项目中标公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 凤和(康乐村、鹭江村)城中村改造项目(一期)复建区AH060822(自编F50)地块项目地铁保护监控及安全评估服务中标结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 凤和(康乐村、鹭江村)城中村改造项目(一期)复建区AH060822(自编F50)地块项目地铁保护监测中标结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 广州华荻科技有限公司数字化工厂焊接工装及产线系统搬迁项目中标公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 广州湾区新岸(罗冲围)片区松溪项目建构筑物拆卸工程施工总承包 广州 2026-03-17
- 中标公示 中国人民银行广东省分行发行库物资装卸搬运服务项目(0877-26GZTP4XE0118)成交公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 深圳至南宁高速公路珠海至茂名段防洪评价技术咨询服务 广州 2026-03-17
- 中标公示 【中标信息】2026年核医学科放射性药品配送服务中标公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 ALOKA ARIETTA 850彩超一年期全保维修中标公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 珠电2026年3月急件止回阀采购结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 忻州洁晋生技3月月度材料-2-3 广州 2026-03-17
- 中标公示 广环投光国环保能源(邵东)有限公司2026年垃圾吊抓斗大修项目-2 广州 2026-03-17
- 中标公示 洁晋公司厂区北侧污水管道及线缆改造项目-2 广州 2026-03-17
- 中标公示 福山循环经济产业园水平衡测试服务 广州 2026-03-17
- 中标公示 永兴集团“机械产品”工业品子包-2 广州 2026-03-17
- 中标公示 永兴集团“电气产品”工业品子包-2 广州 2026-03-17
- 中标公示 永兴集团“照明、开关及配件”工业品子包 广州 2026-03-17
- 中标公示 永兴集团“阀门及配件”工业品子包 广州 2026-03-17
- 中标公示 永兴集团“仪器仪表产品”工业品子包 广州 2026-03-17
- 中标公示 永兴集团“控制产品”工业品子包 广州 2026-03-17
- 中标公示 广东省教育考试院信息化基础设施与网络安全综合运维服务(2026-2027年)项目 [项目编号:GDJY260225004FC007(YKY20260204006)]结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 暨南大学番禺校区运动场地维修改造项目成交公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 广州房建公寓段2026年公寓系统建筑消防设施年度第三方检测及高层建筑消防安全评估项目(粤西片区)资格预审结果 广州 2026-03-16
- 中标公示 广州房建公寓段2026年公寓系统建筑消防设施年度第三方检测及高层建筑消防安全评估项目(广深片区)资格预审结果 广州 2026-03-16
- 中标公示 南网能源院2025-2027年电网管理平台(计财域)信息运维服务、南网能源院2025-2027年电网管理平台等系统技术服务、南网能源院2025-2027年数字身份认证接入技术服务3个项目中标公示 广州 2026-03-16