信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 广东艺术职业学院南海校区新建学生宿舍项目-项目建设管理 广州 2026-03-18
- 中标公示 转让白云区广花四路棠新街43号401房房产:GD02025DF104295 广州 2026-03-18
- 中标公示 转让白云区广花四路棠新街43号402房:GD02025DF103557 广州 2026-03-18
- 中标公示 广州市胸科医院内镜中心内镜用超声探头单一来源采购项目成交结果公告 广州 2026-03-18
- 中标公示 广州市胸科医院重症医学科便携式超声诊断仪相控阵心脏探头单一来源采购项目成交结果公告 广州 2026-03-18
- 中标公示 东莞市妇幼保健院被布购置服务采购项目公开招标结果公告 广州 2026-03-18
- 中标公示 【中标公告】二维电离室矩阵探测器(第二次征集)的采购结果公告 广州 2026-03-18
- 中标公示 【中标公告】深圳市人民医院科研教学部转录组测序及分析采购项目(A包)中标(成交)结果公示 广州 2026-03-18
- 中标公示 环投清新公司2026-2027年度厂区机械设备租赁服务-2 广州 2026-03-18
- 中标公示 设备公司增城二期锅炉一次风机入口风管增加滤网及二期余热锅炉二三通道输灰系统改造项目-2 广州 2026-03-18
- 中标公示 阳江市中医医院机配型中药配方颗粒供应服务项目(项目编号:0724-2631YJ010633)结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 广东电网有限责任公司中山供电局2026年“高性能高温超导材料及磁储能应用示范工程建设”科技项目购置10kV直流空心电抗器公开招标中标公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 广东电网有限责任公司2026年度基建工程造价咨询服务中标公示 广州 2026-03-17
- 中标公示 深圳市中药制造业创新中心有限公司基于蒙花苷合成途径的关键氧甲基转移酶分子标记开发与野菊花品质育种应用单源直接采购结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 金昌市沐洪新能源有限公司光伏电站组件性能检测服务结果公示 广州 2026-03-17
- 中标公示 广东美居物业管理有限公司2026年秩序维护服务项目中标公示 广州 2026-03-17
- 中标公示 南网超高压公司2025年第一批物资公开招标项目(2025-WZ-1-ZB2)(二次招标)中标公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 南网超高压公司2025年第六批物资框架(变电站380V低压配电屏、控制电缆)公开招标项目中标公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 广东美居物业管理有限公司食堂供餐服务项目中标公示 广州 2026-03-17
- 中标公示 深圳供电局有限公司2026年度通信类修理项目工程框架公开招标中标公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 湛江中心人民医院中央空调系统及配套设备维修保养项目(项目编号:0724-2631ZJ550705)中标公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 深圳市生态环境监测站2026年第一批仪器设备采购项目的采购结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 禅城分公司2026年第一季度业务宣传品采购项目成交候选人公示 广州 2026-03-17
- 中标公示 云城街2026年-2028年综合养老服务中心(颐康中心)及社区颐康服务站运营项目结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 前进街综合养老服务中心(颐康中心)和美林湖畔、莲溪、菁品、盈彩、天力居社区颐康服务站运营项目(二次)结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 广州市残疾人托养中心(星安居)康复器材采购项目(CZ2026-0175)结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 杏坛镇2026年零星市政工程服务采购项目(二次)结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 2026年-2030年惠东县人民医院惠东县区域病理中心共建项目结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 广东省人民医院中药饮片供应及代配代煎服务采购项目(项目编号:0724-2631Z3230742)结果公告 广州 2026-03-17
- 中标公示 锡场镇高铁片区站前四路建设项目结果公告 广州 2026-03-17