信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 南航综合保障部南航广州新机场北配套区土地C地块5000平方米空地出租价值评估项目(PG-2026-BDC06号)成交结果公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 2026年广州供电局科技项目(第一批)之宽低频降噪、输电线路、绿电溯源等中标公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 广州市黄埔区中医医院有害生物消杀服务供应商遴选项目结果公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 潮州市城区市政排水管网运维劳务采购(三次)中标结果公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 新雅街东镜村联社夏花六路92号厂房旁星瓦棚交易结果公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 广州医科大学附属中医医院(超声骨组织手术设备) 院内招标ZCBZB[202610](二次)结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 广州涉外经济职业技术学院项目 广州 2026-04-01
- 中标公示 广州设计之都三期项目部-广州设计之都嘉禾片区项目三期一标段基坑支护及土石方工程中标候选人公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 2026年1-3月医用器械(医用耗材)遴选结果公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 中山大学孙逸仙纪念医院花都院区医用对讲、呼叫及探视系统维保服务项目(项目编号:M4400000707535981)中标公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 武汉经济技术开发区沌阳街沌阳社区卫生服务中心武汉经济技术开发区沌阳街沌阳社区卫生服务中心改扩建项目施工图设计结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 武汉经济技术开发区(汉南区)湘口街道办事处2026年湘口街道生态环保服务项目结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 广州市番禺区农业农村局关于发放番禺区2025年早造水稻种植补贴的公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 科教城校区集中租赁上下班交通车服务结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 盐城市沿海固体废料处置有限公司2026年灰渣处置项目中标候选人公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 中国光大银行广州分行辖内网点柜面业务传票传递服务项目 成交结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 江门市新会公用环境建设集团有限公司及下属公司2026年度公车车辆保险供应商库项目磋商结果公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 珠海市中西医结合医院改扩建工程开办费——卷帘及隔帘采购项目结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 2026年电子发票技术运维服务项目中标公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 珠电2026年3月急件安全阀等成交候选人公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 广州东部发展燃气有限公司 LNG瓶组站防爆电气设备整改服务项目(第二次)成交候选人公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 终端安全管理系统项目采购结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 广源门站-旺隆电厂高压天然气管道自爬行变形检测项目采购结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 广州东部发展燃气有限公司2026-2027年燃气管道工程涉公路安全评价采购项目采购结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 黄埔区大沙北路、镇东路片区燃气管道改造工程等4个工程项目涉河涌防洪评价服务采购结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 天河区黄埔大道主干管(珠纸1后-黄埔大道1阀)燃气管道改造工程等3个技改工程涉桥施工质量和安全技术评价及监测方案服务采购结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 佛山市“百万英才汇南粤”2026年N城联动春季招聘活动采购项目结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 珠海市中西医结合医院妇科宫腹腔镜系统及配套设备采购项目(项目编号:0724-2610ZH420961)中标公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 广东省中山市中级人民法院 2026年电子卷宗随案同步生成及档案管理和诉讼事务服务项目结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 沙湾街2026年度水务设施维修养护零星工程 成交结果公示 广州 2026-04-01