信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 广州医科大学附属中医医院(输液信息采集系统) 院内公开招标ZCBZB[202614]结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 广州医科大学附属中医医院(关节镜) 院内公开招标ZCBZB[202611]结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 清新环境分公司3月油品-2 广州 2026-04-02
- 中标公示 广州机场建设投资集团有限公司2026年度资产评估服务资格审查结果及中标候选人公示 广州 2026-04-02
- 中标公示 G75兰州至海口国家高速公路湛江廉江至徐闻段用地报批技术咨询服务 广州 2026-04-02
- 中标公示 东明上元风电场风机检修道路、集电线路塔基基础、箱变基础临时用地协议之补充协议办理项目采购结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 2026年珠电#3GGH中心筒本体烟道修复及低泄漏风机进出口烟道更换外委项目采购结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 广东省惠州监狱2026年农夫山泉饮用天然水采购项目(项目编号:1371-2640GDGH8028)成交结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 从化区中医医院空调系统及相关配套设施维修保养服务项目院内磋商成交结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 从化区中医医院医疗设备、设施维修保养服务采购项目成交公告(项目编号:CHZY 广州 2026-04-02
- 中标公示 广州发展彭水保家片区光伏项目EPC总承包中标公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 耕地保护和生态修复经费-2026年度耕地占补平衡和专项规划实施动态维护结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 全自动化学发光仪项目(YL20260040)中选结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 江门市妇幼保健院2026年第三方满意度调查项目(DB20260027)中选结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 深圳大鹏半岛国家地质公园节肢动物多样性调查及研学科普服务项目中标结果公示 广州 2026-04-02
- 中标公示 中山市自然资源局不动产登记无纸化办公资料数字化工作项目(二次)结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 广州公交集团客轮有限公司关于中华人民共和国第十五届运动会和全国第十二届残疾人运动会特许零售商品硅胶收纳包挂件(含交通卡功能)直接采购成交结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 广东省江门市新会区供水设施提升建设项目(一阶段二期)(鑫源水厂至三江渔业队给水管道安装工程)电力管线迁改工程成交结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 湛江电力有限公司2026至2028年度锅炉制粉系统设备维护检修及设备大修工程中标候选人公示 广州 2026-04-02
- 中标公示 湛江电力有限公司#4锅炉原煤斗分仓改造工程中标候选人公示 广州 2026-04-02
- 中标公示 动物园南门公交站场立体停车库项目燃气管道工程项目成交候选人公示 广州 2026-04-02
- 中标公示 动物园南门公交站场立体停车库5G室内信号覆盖工程项目成交候选人公示 广州 2026-04-02
- 中标公示 东莞市优势行业粤港碳标签互认示范项目中标结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 2026年广州市增城区征收、整合储备和供应的土地、房屋测绘及勘测定界服务项目结果公告 广州 2026-04-02
- 中标公示 深圳供电局有限公司2026年主网一次材料类(开关柜配件)第一批次物资框架公开招标中标公示 广州 2026-04-01
- 中标公示 广东电网有限责任公司2026年度基建工程造价咨询服务中标公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 2025年广东电网有限责任公司第一批网级科技项目(信息)研发外委服务项目(二次招标)中标公告(一) 广州 2026-04-01
- 中标公示 揭西县农村住宅类房屋专项整治第二步试点工作结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 2026年东莞市直属公办学校可调节课桌椅集中采购结果公告 广州 2026-04-01
- 中标公示 松山湖科学城展览馆展陈运营服务项目结果公告 广州 2026-04-01