信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 广州珠江电厂2x600MW级煤电环保替代项目建筑工程质量第三方检测项目中标候选人公示 广州 2026-04-03
- 中标公示 可燃气体探测器等物资采购采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 广州交易会广告有限公司上海海展会议展览分公司2026-2027年吊点葫芦租赁服务项目 中标结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 广州市第一人民医院医用耗材/试剂新增项目2026年3月27日院内评审议价准入结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 江门市技师学院采购招生宣传印刷品服务项目中标结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 广州燃气集团有限公司北区分公司2026-2028年度打印机维修服务采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 220kV GIS设备及6kV开关柜设备在运行状态下局部放电试验工作项目采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 广州金燃智能系统有限公司2024 年(第 26 届)中国国际燃气、供热技术与设备展览会展位设计搭建项目 广州 2026-04-03
- 中标公示 广州金燃智能系统有限公司2025 年(第 27届)中国国际燃气、供热技术与设备展览会展位设计搭建项目 广州 2026-04-03
- 中标公示 湖北捷玛分布式光伏电站AGC试验项目采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 襄阳风电公司关于神一汽车光伏电站和凯威高分子光伏电站组件清洗工作项目外委采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 广州东部发展燃气有限公司 LNG瓶组站防爆电气设备整改服务项目(第二次)采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 关于襄阳华楼寺风电场外委开展叶片内外部检查的请示采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 应城东岗风电场AVC闭环测试项目采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 应城东岗风电场叶片声纹监测项目采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 风电机组混塔无人巡检设备采购项目采购结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 白云区沙凤村兴达街83号304房 广州 2026-04-03
- 中标公示 白云区沙凤村兴达街79号304房 广州 2026-04-03
- 中标公示 市级汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工 广州 2026-04-03
- 中标公示 广东职业技术学院重大设备更新项目:全自动pH值测试系统 [项目编号:GDJY260305001HG010(ZBXM20260004)]结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 韶关南雄产业园区大气环境监测站点运维服务项目中标结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 广东粤电云河发电有限公司#5、6号汽机TSI系统信号冗余的研究与应用项目中标结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 关于广州市番禺区钟村街社工服务站2025年7月16日至2026年1月15日财务管理情况评估报告的公示 广州 2026-04-03
- 中标公示 广州市番禺区农业农村局关于发放2025年番禺区商品有机肥购置补贴的公示 广州 2026-04-03
- 中标公示 广州市番禺区农业农村局关于发放番禺区2025年晚造广州市种粮大户补贴的公示 广州 2026-04-03
- 中标公示 增城区荔城街夏街村第七股份经济合作社夏街大道108号首层及二层至五层房屋电子竞投中标公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 广州珠江电厂2x600MW级煤电环保替代项目桩基检测及地基承载力检测项目中标公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 南区街道(2026-2029年度)市政设施维护管养服务项目结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 中山市中医院过氧化氢灭菌器采购项目(二次)中标结果公告 广州 2026-04-03
- 中标公示 广东省气象服务中心2026年度业务支撑服务废标公告 广州 2026-04-03