信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 广州巴士集团有限公司松南汽车服务分公司罗冲围客运站场地升级改造合作及招商运营项目失败公告 广州 2026-04-13
- 中标公示 【公告】广州市天河区中医医院法律服务项目(2026-06)院内比选结果公示 广州 2026-04-13
- 中标公示 比选结果公告 广州 2026-04-13
- 中标公示 中医科设备一批采购项目中标公告 广州 2026-04-13
- 中标公示 【惠城区】惠州市第二妇幼保健院病房改造配套智能化建设项目结果公告 广州 2026-04-13
- 中标公示 运营工业气体岛项目部-深汕特别合作区高端电子化学品产业园基础设施配套建设项目-工业气体岛项目、污水处理厂及应急事故水池项目八标段智能化工程(1)中标候选人公示 广州 2026-04-12
- 中标公示 廉江市丰诚水泥有限公司廉江水泥-辅材备件公开询比采购询比采购结果公告 广州 2026-04-12
- 中标公示 广州中医药大学第一附属医院呼吸机采购项目中标公告 广州 2026-04-12
- 中标公示 广州中医药大学第一附属医院除颤监护仪采购项目中标公告 广州 2026-04-12
- 中标公示 广州中医药大学第一附属医院临时起搏器采购项目中标公告 广州 2026-04-12
- 中标公示 巧固架采购结果公告 广州 2026-04-12
- 中标公示 BB2-2仓空调恒温仓改造项目采购结果公告 广州 2026-04-12
- 中标公示 江门市妇幼保健院双水平无创呼吸机(YL20260038)中选结果公告 广州 2026-04-12
- 中标公示 广东博瑞格新材料科技有限公司2026年4月广东博瑞格公司无机液询比询比采购结果公告 广州 2026-04-11
- 中标公示 常规水处理药剂采购项目中标结果公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 荥经县城乡垃圾分类处置利用基础设施建设项目建筑垃圾处理系统设备采购项目中标结果公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 危险品药剂采购项目中标结果公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 广州市规划和自然资源局增城区分局国有土地划拨用地批前公示(18102228220A26018号) 广州 2026-04-11
- 中标公示 深铁运营2026年度第186包备件(站台门系统)项目成交候选人公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 陆河至惠来高速公路项目勘察设计招标SJ1标中标候选人公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 陆河至惠来高速公路项目勘察设计招标SJ2标中标候选人公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 柳广铁路(广东段)项目可行性研究服务(标段2)中标候选人公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 柳广铁路(广东段)项目可行性研究服务(标段1)中标候选人公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 珠海电厂1、2号机组节能降碳等容量国产化替代改造项目社会稳定风险评估报告编制工作结果公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 珠海电厂1、2号机组节能降碳等容量国产化替代改造项目海域使用及海洋调查专题结果公示 广州 2026-04-11
- 中标公示 广州白云山医药销售有限公司广药集团招商大会服务采购项目成交结果公告 广州 2026-04-11
- 中标公示 东莞市中医院PACS系统对接东莞市检查检验互认影像云平台、对接东莞市妇幼平台和云胶片小程序安全升级改造项目单一来源院内采购成交结果公告 广州 2026-04-11
- 中标公示 深圳供电局有限公司2026年主网一次设备(变电站气体灭火设备、变电站消防供水设备)第一批次物资框架公开招标中标公示 广州 2026-04-10
- 中标公示 深圳供电局有限公司2026年通信类设备材料、信息类软硬件(视频监控系统、显示器、无线控制器、大型边缘计算单元)第一批次物资专项公开询比采购中标公示 广州 2026-04-10
- 中标公示 从化数字科技大厦建设项目第三方检测监测服务中选候选人公示 广州 2026-04-10