信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 [省本级]中央储备粮抚州直属库粮库升级改造项目(东乡分库)[重发公告第1次][中标候选人公示] 东乡县 2026-03-20
- 中标公示 东乡区小璜镇乡村振兴项目(一标段) 东乡县 2026-03-19
- 中标公示 东乡区2026年11条农村公路路面维修设计 东乡县 2026-03-19
- 中标公示 东乡区公务用车拟处置车辆赣F5031G奔驰牌汽车一辆拍卖流拍结果公示 东乡县 2026-03-18
- 中标公示 华润抚州东乡宋塘光储电站华为逆变器建模及配合测试技术服务询比采购结果公告 东乡县 2026-03-18
- 中标公示 东乡区北港小学风雨球场建设项目预算编制 东乡县 2026-03-18
- 中标公示 东乡区县道堪头铺至西岗公路(K11+960及K13+398平交口)路面维修工程监理 东乡县 2026-03-16
- 中标公示 东乡区城区和镇区范围确定 东乡县 2026-03-16
- 中标公示 东乡区虎圩乡县道至炉前村委会建制村通双车道改造工程 东乡县 2026-03-13
- 中标公示 抚州市东乡区第八小学改扩建(东西面外墙漆、火灾报警联动、防火门监控系统)工程 东乡县 2026-03-11
- 中标公示 抚州市东乡区第八小学改扩建(墙面天棚乳胶漆)工程 东乡县 2026-03-11
- 中标公示 抚州市东乡区第八小学改扩建(墙面砖)工程 东乡县 2026-03-11
- 中标公示 东乡区油茶雷竹产业示范园项目监理中 标 公 示 东乡县 2026-03-10
- 中标公示 东乡区口袋体育公园建设项目预算编制 东乡县 2026-03-10
- 中标公示 抚州市东乡区甘坑林场地质灾害综合治理工程监理 东乡县 2026-03-10