信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 舟山市定海区徐家桥路11号商铺三年租赁权 舟山 2026-03-20
- 中标公示 舟山市定海区临城街道金岛路470号商铺三年租赁权 舟山 2026-03-20
- 中标公示 舟山市定海区环城北路32幢底层32-4号、32-5号、32-6号商铺三年租赁权 舟山 2026-03-20
- 中标公示 舟山市定海区临城街道金岛路514号商铺三年租赁权 舟山 2026-03-20
- 中标公示 定海区美丽乡村渔农村生活污水综合治理项目—小沙街道东风村污水... 舟山 2026-03-20
- 中标公示 定海区双桥街道(定海工业园区)国有建设用地使用权拍卖出让公告 舟山 2026-03-20
- 中标公示 定海区美丽乡村渔农村生活污水综合治理项目—双桥街道桥头施村污... 舟山 2026-03-20
- 中标公示 舟山港老塘山中转储运有限公司房屋结构安全鉴定评标结果公示 舟山 2026-03-20
- 中标公示 舟山港老塘山中转储运有限公司五期综合楼二楼装修工程评标结果公示 舟山 2026-03-20
- 中标公示 普陀城西未来智创城科技产业园一期一号楼(地下一层至地上二层)... 舟山 2026-03-20
- 中标公示 舟山港航国际大厦A1004-3室三年租赁权 舟山 2026-03-20
- 中标公示 舟山市定海区徐家桥路15号商铺三年租赁权 舟山 2026-03-20
- 中标公示 舟山市定海区徐家桥路7号商铺三年租赁权 舟山 2026-03-20
- 中标公示 舟山市定海区临城街道金岛路733、735号商铺三年租赁权 舟山 2026-03-20
- 中标公示 定海区美丽乡村渔农村生活污水综合治理项目—盐仓街道虹桥村污水... 舟山 2026-03-20
- 中标公示 定海区美丽乡村渔农村生活污水综合治理项目—岑港街道桥头村污水... 舟山 2026-03-20
- 中标公示 岱山县城区排水管网修复更新工程—公共建筑管网雨污分流改造工程... 舟山 2026-03-20
- 中标公示 岱山经开区工业污水处理设施项目设计[A3309211021004037001001] 舟山 2026-03-19
- 中标公示 关于2026年第一期舟山市普陀区区级公款竞争性存放的中标公告 舟山 2026-03-19
- 中标公示 舟山博皓工程管理有限公司关于舟山市普陀区虾峙镇凉湖村凉湖岗地下水封洞库项目技术咨询服务项目(重新招标)中标(成交)结果公告 舟山 2026-03-19
- 中标公示 关于舟山市普陀区虾峙镇凉湖村凉湖岗地下水封洞库项目技术咨询服务项目(重新招标)中标(成交)结果公告[舟山博皓工程管理有限公司] 舟山 2026-03-19
- 中标公示 舟山市普陀区人民医院Th辅助细胞检测外送项目(重发)结果公示 舟山 2026-03-19
- 中标公示 2026年千岛路花海彩林花卉种植项目合同 舟山 2026-03-19
- 中标公示 舟山市普陀区再生资源回收利用中心项目中标候选人公示 舟山 2026-03-19
- 中标公示 舟山绿色石化基地拓展区(舟山高新技术产业园区区块)公共储罐及... 舟山 2026-03-19
- 中标公示 舟山市普陀区塘头单元PT-05-01-07a-01地块 舟山 2026-03-19
- 中标公示 舟山市普陀区塘头单元PT-05-01-07b地块 舟山 2026-03-19
- 中标公示 舟山市普陀区上戚家单元PT-08-03-26a地块 舟山 2026-03-19
- 中标公示 舟山市普陀区螺门单元PT-01-D-02-02地块 舟山 2026-03-19
- 中标公示 舟山市普陀区螺门单元PT-01-D-03地块 舟山 2026-03-19