信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 衢州第四中学新建项目8900kVA供配电设施采购安装中标结果公告[A3308010910000405001001] 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 浙江尚信工程咨询有限公司关于衢州市教育局衢州市市直公办学校保安服务采购项目的中标结果公告 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--常山县青石镇山溪边村江山岭中标结果公告[A3308220940005421001001] 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 常山县老旧小区供水管网改造工程(二期)中标结果公告[A3308220940005409001001] 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 常山县第四人民医院建设项目--智能化工程中标结果公告[A3308220940005408001001] 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 科信联合工程咨询有限公司关于2025年柯城区居家养老服务设施智能服务终端采购项目中标(成交)结果公告 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 关于2025年柯城区居家养老服务设施智能服务终端采购项目中标(成交)结果公告[科信联合工程咨询有限公司] 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 柯城区九华乡2025-9号出让地块 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 浙江衢州公信工程管理有限公司关于柯城区2026年公益电影服务项目中标结果公告 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 关于柯城区2026年公益电影服务项目中标结果公告[浙江衢州公信工程管理有限公司] 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 柯城区农村水利设施提升工程—九华片关溪段工程中标结果公告 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 衢州第四中学新建项目8900kVA供配电设施采购安装中标结果公告 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 衢州-巨化产城融合一体化项目一人才公寓建设项目设计中标结果公告 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 柯城区2025-2029年老旧小区配套设施提升项目--2026年白云街道老旧小区配套设施提升工程-天和家园中标结果公告 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 衢化街道缸窑村安全防护措施和环境提升项目中标结果公告 柯城区 2026-03-10
- 中标公示 东河沿南北两侧城市有机更新项目[A3308010910000385001001] 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 衢州市人民医院全自动酶免分析仪保修服务采购项目中标结果公示 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 浙江君问工程咨询有限公司关于衢州市柯城区智慧养老一体化应用升级迭代项目的中标(成交)结果公告 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 关于衢州市柯城区智慧养老一体化应用升级迭代项目的中标(成交)结果公告[浙江君问工程咨询有限公司] 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 科信联合工程咨询有限公司关于2026年衢州市“南孔精英”创业人才项目评审香港专场活动中标(成交)结果公告 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 华诚工程咨询集团有限公司关于衢州市2026年至2028年地质灾害应急技术服务中标(成交)结果公告 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 常山县第四人民医院建设工程-电梯工程[A3308220940005377001001] 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 浙江衢州公信工程管理有限公司关于衢州市技师学院(衢州市工程技术学校)安保服务采购项目(二次)中标(成交)结果公告 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目开化县齐溪镇农民搬后利用房屋安全提升及环境整治项目(二期)设计开标记录[A3308240950011290001001] 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 柯城区万田乡2023-11号出让地块 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 衢州市柯城区生态工业园27-A号出让地块 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 “四省边际”柯智贸易电商产业园及基础设施建设项目—白沙水系改造工程合同签订 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 衢州市柯城区老旧小区消防安全整治工程-白云街道2026年老旧小区消防安全整治工程施工开标记录公示 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)船闸电气控制系统(第CSJ-XXH-S1标段)施工开标记录公示 柯城区 2026-03-09
- 中标公示 衢州市柯城区老旧小区消防安全整治工程-白云街道2026年老旧小区消防安全整治工程施工中标候选人公示 柯城区 2026-03-09