信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 柯城区农村产业融合发展项目一石梁溪静岩至城西段环境提升建设项目(绿道建设工程)合同签订 衢州 2026-03-17
- 中标公示 2025年常山县东案乡东案村等三村“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 “双柚”加工园基础配套设施建设工程(二期)监理中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 衢州市柯城区现代农业园区建设项目- 航埠镇现代衢桔产业示范园项目合同签订 衢州 2026-03-17
- 中标公示 常山县城市排水防涝综合整治工程(二期)监理中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程(柯城段)船闸电气控制系统(第CSJ-XXH-S1标段)施工中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--辉埠镇宋畈村等4村中标候选人公示 衢州 2026-03-17
- 中标公示 开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)—2025年芹阳办事处耕地功能恢复项目中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 常山县城市排水防涝综合整治工程(二期)—蒲塘桥交叉口综合整治工程中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ03标段中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--辉埠镇辉埠村等4村中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工第TJ01标段中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 开化县“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目(一期)—2025年长虹乡耕地功能恢复项目中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 常山县龙潭水库工程机电、金属结构设备及安装工程中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 2025年常山县东案乡朝阳村卢家片区、官池片区“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目中标结果公告 衢州 2026-03-17
- 中标公示 唯有常山影短剧影视基地一期开标记录公示 衢州 2026-03-17
- 中标公示 开化龙顶三茶融合创新园项目(二期)-原开化龙顶茶综合体装修展陈及室外配套工程总承包及运营项目(EPC+O)开标记录公示 衢州 2026-03-17
- 中标公示 开化县中心城区林场2022-1号地块、开化县林场二期地块配电工程总承包(EPC)开标记录公示 衢州 2026-03-17
- 中标公示 甬金衢上高速公路乌溪江西干渠灌区引调水工程(一期)迁改工程[A3308030930005272001001] 衢州 2026-03-16
- 中标公示 关于中共衢州市委宣传部话剧《寻找“杜立特”》北京演出单一来源公示[浙江华耀建设咨询有限公司] 衢州 2026-03-16
- 中标公示 松阳县四都至三都森林防火道工程(共富路)施工监理中标公示[A3311011160018260002001] 衢州 2026-03-16
- 中标公示 江山市2025年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)张村片区合同签订 衢州 2026-03-16
- 中标公示 江山市2025年“多田套合”土地综合整治项目(灌溉与排水提升工程)大陈片区合同签订 衢州 2026-03-16
- 中标公示 528国道遂昌龙游界至新路湾段改建工程全过程工程咨询服务中标公示[A3311011160016873002001] 衢州 2026-03-16
- 中标公示 关于衢州市文化馆交响组曲《和平回响》音乐会巡演项目单一来源公示[浙江省工程咨询有限公司] 衢州 2026-03-16
- 中标公示 关于常山县新材料产业园空气监测站技术服务支撑采购项目中标(成交)结果公告[浙江九越建设管理有限公司] 衢州 2026-03-16
- 中标公示 浙江省衢州市林草有害生物预防治理项目(常山县金川街道综合治理)合同公告 衢州 2026-03-16
- 中标公示 关于2026年常山县球川镇消防岗位劳务外包项目中标(成交)结果公告[浙江策鼎工程项目管理有限公司] 衢州 2026-03-16
- 中标公示 浙江策鼎工程项目管理有限公司关于2026年常山县球川镇消防岗位劳务外包项目中标(成交)结果公告 衢州 2026-03-16
- 中标公示 浙江交科供应链管理有限公司钱塘江三级航道整治工程衢州段科技示范应用技术服务直接采购项目成交公告 衢州 2026-03-16