信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇马车村茶密山、平水庙合同签订 衢州 2026-04-15
- 中标公示 常山县“多田套合”农用地整治提升项目(第一批)--青石镇砚瓦山村彭家山合同签订 衢州 2026-04-15
- 中标公示 2025年常山县东案乡朝阳村卢家片区、官池片区“多田套合”农用地布局优化(高标准农田建设)项目合同签订 衢州 2026-04-15
- 中标公示 新工人文化宫运营区域装修工程设计合同签订 衢州 2026-04-15
- 中标公示 唯有常山影短剧影视基地一期合同签订 衢州 2026-04-15
- 中标公示 江山市碗窑乡搬后资源盘活开发项目(江山乌骨鸡养殖基地建设项目--土石方、挡墙工程)中标候选人公示 衢州 2026-04-15
- 中标公示 柯城区农村水利设施提升工程-村镇饮用水管网延伸工程设计(第二次)中标结果公告 衢州 2026-04-15
- 中标公示 柯城区航埠镇孙家综合管理用房项目中标候选人公示 衢州 2026-04-15
- 中标公示 “双柚”加工园基础配套设施建设工程(二期)监理合同签订 衢州 2026-04-15
- 中标公示 江山市食药同源产业园项目—基础配套设施建设(一期)二号路配套工程中标结果公告 衢州 2026-04-15
- 中标公示 衢南文化旅游中心及基础设施配套(衢南文化旅游中心及配套用房)项目室外配套工程施工中标结果公告 衢州 2026-04-15
- 中标公示 赋能新时代学习之城项目的废标公告 衢州 2026-04-14
- 中标公示 浙江华浦工程管理有限公司关于浙江省十里坪监狱2026年小额安防设施更新维护项目中标(成交)结果公告 衢州 2026-04-14
- 中标公示 江山惠捷信息技术咨询有限公司关于中共江山市委组织部2026年优秀公务员健康休养项目中标(成交)结果公告 衢州 2026-04-14
- 中标公示 关于中共江山市委组织部2026年优秀公务员健康休养项目中标(成交)结果公告[江山惠捷信息技术咨询有限公司] 衢州 2026-04-14
- 中标公示 关于衢州机场2026年民航设施更新项目-除雪车的终止公告[衢州民航站] 衢州 2026-04-14
- 中标公示 丽龙高速公路增设丽水机场互通工程勘察设计中标公示[A3311011160018210001002] 衢州 2026-04-14
- 中标公示 2026年度衢州市本级建设工程质量安全巡查检查服务项目合同 衢州 2026-04-14
- 中标公示 2026年度衢州市本级建设工程质量安全巡查检查服务项目合同公告 衢州 2026-04-14
- 中标公示 关于衢州机场2026年民航设施更新项目-飞机牵引车的终止公告[衢州民航站] 衢州 2026-04-14
- 中标公示 2026年常山县基层防汛防台体系项目合同 衢州 2026-04-14
- 中标公示 2026年常山县基层防汛防台体系项目合同公告 衢州 2026-04-14
- 中标公示 关于衢州机场2026年民航设施更新项目-航务应急指挥车的终止公告[衢州民航站] 衢州 2026-04-14
- 中标公示 衢州市人民医院Olympus超声小探头维修服务采购项目中标结果公示 衢州 2026-04-14
- 中标公示 浙江衢州公信工程管理有限公司关于柯城区2026年农家书屋阅读服务项目中标结果公告 衢州 2026-04-14
- 中标公示 关于柯城区2026年农家书屋阅读服务项目中标结果公告[浙江衢州公信工程管理有限公司] 衢州 2026-04-14
- 中标公示 浙江中广盈德工程项目管理有限公司关于坛石镇2026-2027年度公路养护社会化运营服务采购项目中标(成交)结果公告 衢州 2026-04-14
- 中标公示 衢江区浮石街道老旧小区配套设施提升项目(春江花园小区道路及配套设施等建设工程)中标结果公告[A3308030930005279001001] 衢州 2026-04-14
- 中标公示 浙江衢州公信工程管理有限公司关于信安湖堤防(2026年度新增) 绿化及维修养护服务项目中标(成交)结果公告 衢州 2026-04-14
- 中标公示 关于信安湖堤防(2026年度新增) 绿化及维修养护服务项目中标(成交)结果公告[浙江衢州公信工程管理有限公司] 衢州 2026-04-14