信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 北苑街道柳青老工业区二期有机更新地块一房地产开发项目委托建设管理中标候选人公示 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 义乌市第二人民医院(义乌市佛堂镇中心卫生院)监控信息化服务项目中标公告 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 稠江街道龙回村文化广场铝合金窗户采购项目中标结果公告 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 佛堂镇陈村污水终端提升改造工程中标公示 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 义乌市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330782260330B023) 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 (ZG26-32)国网浙江金华110KV稽亭变电站基坑开挖区采出普通建筑用石料(宕碴)处置 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 (ZG26-33)浙江晶辉化妆品有限公司厂房四、七、六、二期改扩建项目开挖区采出普通建筑用砂石处置 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 【】义乌稠江集聚双江湖区块农创空间建设项目设计合同签订公告 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 【】高铁义乌站南枢纽周边道路(北站大道改造)工程合同签订公告 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 【】高铁义乌站南枢纽周边道路(北站大道改造)工程监理合同签订公告 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 【】金义自贸区义乌高铁新城新能源汽车产业园及配套基础设施建设项目-新能源汽车展览中心建设工程合同签订公告 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 【】义乌市农村公路大中修工程(东鲤线)合同签订公告 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 【廿三里街道】廿三里街道八足塘消薄用房工程合同签订公告 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 【】金义自贸区(义乌)国际电商数字港产业园及基础设施配套工程(一期)A地块(北苑街道机场路与北苑路交叉口西北侧地块)二标段合同签订公告 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 C26-020(模具发展6)义乌模具城二区4号楼211房间 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 F26-032(陆港26)义乌国际陆港电商城一期6座210(N0:|HZDY20240607004104) 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 (X26-011)义乌市佛堂镇清润路187、193、199、201、203、205、207号租赁权 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 (Z26-026)义乌市稠江街道新科路E21-E22号稠江双创园B区2号楼第4层租赁权 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 F26-005(陆港10)国际陆港电商城一期7座1101-1102(N0:|HZDY20231031000502) 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 F26-028(陆港3)义乌国际陆港电商城一期中央广场129区块(N0:|HZDY20250427003335) 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 (X26-015)浙江极智通信科技有限公司所属一批通信生产线设备处置 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 C25-168(模具发展5)义乌模具城二区4栋221房间 义乌市 2026-03-30
- 中标公示 文明路南侧地块成交公示[文明路南侧地块] 义乌市 2026-03-27
- 中标公示 华东卡车航班集拼中心(一期)地质勘察服务开标记录[A3307820880001854001001] 义乌市 2026-03-27
- 中标公示 【中国邮政集团有限公司浙江省义乌市分公司2026年工会会员生日慰问蛋糕券采购项目】中标候选人公示 义乌市 2026-03-27
- 中标公示 【中国邮政集团有限公司广东省分公司人才发展中心2026年零星维修改造服务采购项目】中标候选人公示 义乌市 2026-03-27
- 中标公示 义乌市公安局监管场所二期改造工程[A3307820880001815001001] 义乌市 2026-03-27
- 中标公示 【北苑街道】上里角塘股份经济合作社夜市标准化水电排污提升改造工程中标结果公告限额以下 义乌市 2026-03-27
- 中标公示 汕头航空有限公司义乌机场地面代理服务采购项目成交结果公示 义乌市 2026-03-27
- 中标公示 【北苑街道】上里角塘股份经济合作社夜市标准化水电排污提升改造工程中标结果公告 义乌市 2026-03-27