信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 东阳市传媒集团原东阳日报大楼十三层三年租赁权 金华 2026-04-09
- 中标公示 浙江巨元矿业有限公司年产20万吨萤石矿综合开发利用项目-工业广场建设项目中标候选人公示 金华 2026-04-09
- 中标公示 【】义乌市义亭轻轨站出行中心区块保障性租赁住房项目设计定标结果公示 金华 2026-04-09
- 中标公示 【】义乌市公共物资仓储中心项目监理 金华 2026-04-09
- 中标公示 【】义乌市公共物资仓储中心项目 金华 2026-04-09
- 中标公示 浙江海港义乌枢纽港有限公司港区裸土覆盖及绿化整治工程评标结果公示 金华 2026-04-09
- 中标公示 义乌市诚信大道266号义乌港写字楼A1108三年租赁权 金华 2026-04-09
- 中标公示 大陈镇九寨湾项目-游客中心工程监理[A3307820880001819001001] 金华 2026-04-08
- 中标公示 浙江商业集团浙西区域磐安服务区水果项目(第二轮)直采公示 金华 2026-04-08
- 中标公示 浙江商业集团浙西区域武义服务区水果项目(第二轮)直采公示 金华 2026-04-08
- 中标公示 浙江商业集团浙西区域金华服务区水果项目(第二轮)直采公示 金华 2026-04-08
- 中标公示 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL05标段开标记录[A3308010910000041005002] 金华 2026-04-08
- 中标公示 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ08标段开标记录[A3308010910000041004002] 金华 2026-04-08
- 中标公示 甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界第TJ07标段开标记录[A3308010910000041004001] 金华 2026-04-08
- 中标公示 【廿三里街道】华溪村环村南路亮化工程合同签订公告限额以下 金华 2026-04-08
- 中标公示 【大陈镇】八里桥头村综合楼配套用房项目中标结果公告限额以下 金华 2026-04-08
- 中标公示 金华市婺城区金小婺剧团入围2025-2027年度浙江省公益性演出“文化点单”菜单库开放式框架协议项目的结果公告 金华 2026-04-08
- 中标公示 2025年经开区市政提升及出让地块基础设施配套工程[A3307270830007248003001] 金华 2026-04-08
- 中标公示 浦江县城市体育运动服务综合体项目[A3307260820007395002001] 金华 2026-04-08
- 中标公示 武义县应急管理局安全生产知识培训及应急(安全)宣传教育体验馆运营管理服务项目合同 金华 2026-04-08
- 中标公示 关于东阳市大数据发展中心2026年度东阳市信息化项目统一运维项目(第二次)中标(成交)结果公告[金华市公共资源交易中心东阳分中心] 金华 2026-04-08
- 中标公示 金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市大数据发展中心2026年度东阳市信息化项目统一运维项目(第二次)中标(成交)结果公告 金华 2026-04-08
- 中标公示 武义县应急管理局安全生产知识培训及应急(安全)宣传教育体验馆运营管理服务项目合同公告 金华 2026-04-08
- 中标公示 金华市婺城区小黄汽车修理部入围2026-2027年金华市区公务用车维修和保养服务开放式框架协议采购项目的结果公告 金华 2026-04-08
- 中标公示 关于浦江县2026年普通省道路基路面养护工程全过程咨询及“四新”技术后评估服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江华杰工程咨询有限公司] 金华 2026-04-08
- 中标公示 义乌市物业管理服务中心2026年度新建房屋白蚁预防项目合同 金华 2026-04-08
- 中标公示 义乌市物业管理服务中心2026年度新建房屋白蚁预防项目合同公告 金华 2026-04-08
- 中标公示 关于金华市婺城区市场监督管理局物业管理服务项目中标(成交)结果公告[金华市政府采购中心] 金华 2026-04-08
- 中标公示 金华市政府采购中心关于金华市婺城区市场监督管理局物业管理服务项目中标(成交)结果公告 金华 2026-04-08
- 中标公示 金义自贸区(义乌)国际电商数字港产业园及基础设施配套工程(一期)A地块(北苑街道机场路与北苑路交叉口西北侧地块)一标段[A3307820880001703001001] 金华 2026-04-08