信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 绍兴市越城区五云汽车东站出口营业房三年租赁权 越城区 2026-03-10
- 中标公示 绍兴市第七人民医院食堂劳务派遣服务项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-03-09
- 中标公示 【绍兴市公共资源交易中心】关于绍兴鲁迅纪念馆2026年物业管理服务项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-03-09
- 中标公示 柯桥古镇文旅项目[A3306030730002482001002] 越城区 2026-03-09
- 中标公示 绍兴市公共资源交易中心越城区分中心关于绍兴市越城区公路与运输管理中心2026年物业管理服务项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-03-09
- 中标公示 关于绍兴市越城区公路与运输管理中心2026年物业管理服务项目中标(成交)结果公告[绍兴市公共资源交易中心越城区分中心] 越城区 2026-03-09
- 中标公示 绍兴市越城区东浦街道等2街道土地综合整治项目-青甸湖(陆游故里)片区2023年城市有机更新项目(一期)-越城区ZX-43CZ单元(青甸湖单元)01街区02、04地块地勘项目开标结果公示[A3306010720060219001001] 越城区 2026-03-09
- 中标公示 人民调解服务项目(重招)合同 越城区 2026-03-09
- 中标公示 大众体育综合体项目[A3306030730002568001002] 越城区 2026-03-09
- 中标公示 轻纺智谷数字工业园区建设项目(二期工程)工业蒸汽管道工程中标结果公告[A3306030730002577001002] 越城区 2026-03-09
- 中标公示 【绍兴市公共资源交易中心】关于绍兴艺术学校2026物业管理项目中标(成交)结果公告 越城区 2026-03-09
- 中标公示 绍兴市第七人民医院食堂大宗物资采购项目中标结果公告 越城区 2026-03-09
- 中标公示 绍兴市中级人民法院食堂服务外包项目合同 越城区 2026-03-09