信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 2026年度平湖市交通运输行政执法队执法船艇维修保养项目合同公告 平湖市 2026-03-11
- 中标公示 平湖市虹霓智造产业园项目及基础配套工程-道路改造提升一期(西片区)[A3304820630005768001001] 平湖市 2026-03-11
- 中标公示 乍浦镇四牌楼社区活动场所建设项目[A3304010550007232001001] 平湖市 2026-03-11
- 中标公示 平湖农业经济开发区省级现代农业园区基础设施配套项目-农村危旧桥梁改建提升三期工程中标结果公告[A3304820630005781001001] 平湖市 2026-03-11
- 中标公示 平湖先进装备智造高新技术产业园区新兴产业园及配套基础设施建设工程—新杨路(吴泾路—规划道路)建设工程总承包中标结果公告[A3304820630005787001001] 平湖市 2026-03-11
- 中标公示 浙江生和智能设备有限公司 平湖市 2026-03-11
- 中标公示 平湖市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330482260311B001) 平湖市 2026-03-11
- 中标公示 平湖先进装备智造高新技术产业园区新兴产业园及配套基础设施建设工程一吴泾路(后市河—S202)拓宽工程开标记录[A3304820630005790001001] 平湖市 2026-03-10
- 中标公示 南市学校改扩建工程(二、三期)中标结果公告[A3304820630005749001001] 平湖市 2026-03-10
- 中标公示 徐家埭片区城市有机更新工程—平湖市林埭镇卫生院迁建工程智能化工程中标结果公告[A3304820630005784001001] 平湖市 2026-03-10
- 中标公示 林埭镇服务配套用房工程总承包[A3304820630005750001001] 平湖市 2026-03-10
- 中标公示 浙江百润轴承有限公司 平湖市 2026-03-10