信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 水博实验学校监理[A3301090130530272001211] 萧山区 2026-03-09
- 中标公示 杭州临空经济示范区高端装备技术创新中心EPC工程总承包[A3301090130530106001211] 萧山区 2026-03-09
- 中标公示 浙江师范大学萧山校区5号、6号实训楼项目监理[A3301090130530125001211] 萧山区 2026-03-09
- 中标公示 杭州市萧山区杭州湾智慧谷二期酒店10年+5年租赁权 萧山区 2026-03-09
- 中标公示 浙江省常山县何家乡50MW/100MWh电网侧储能项目工程总承包(EPC)中标候选人公示 萧山区 2026-03-09
- 中标公示 萧山经济技术开发区机器人小镇产业园及基础设施建设项目-知行路(恒盛路至鸿达路)改扩建工程[A3301090130529689001221] 萧山区 2026-03-08
- 中标公示 关于宁波市海曙区南塘河(石碶段)拓宽项目(一期)施工开标记录[A3302030230026235003001] 萧山区 2026-03-08
- 中标公示 宁波建兴招标有限公司关于2025年中央专项彩票公益金支持优抚医院能力提升项目资金第二批设备采购项目(二)二次重发中标(成交)结果公告 萧山区 2026-03-07