信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 关于浙江省红十字生命教育体验馆运维服务项目中标(成交)结果公告[中铭(杭州)工程管理有限公司] 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 浙江泛亚工程咨询有限公司关于2026年花港管理处零星维修中标(成交)结果公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 科信联合工程咨询有限公司关于义乌市教育局2026年度中小学幼儿园法律顾问服务项目中标(成交)结果公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 临海市副中心城市片区基础设施更新改造工程—沿河路、前王路及镇政府停车场改造提升中标结果公告[A3300000090000689001001] 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 2026年度西湖区水利设施视频监控租赁服务项目合同 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 2026年度西湖区水利设施视频监控租赁服务项目合同公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 训练业务费专用材料费(自行车队)合同 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 训练业务费专用材料费(自行车队)合同公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 嘉兴市妇幼保健院放射类设备保修服务合同 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 关于杭州西湖风景名胜区钱江管理处公款竞争性存放项目的中标公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 浙江国际招投标有限公司关于浙江大学医学院附属儿童医院滨江、湖滨两院区监控维保服务中标(成交)结果公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 浙江大学激光超声耦合显微结构-力学性能原位三维测试系统中标公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 西湖街道110联动“小脑+手脚”警网协同服务项目合同公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 平湖市第一人民医院DR球管合同 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 浙江国际招投标有限公司关于杭州市钱塘区综合行政执法局2026年干部职工疗休养项目中标(成交)结果公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 2026年同一条运河对话活动暨第六届浙江大运河世界文化遗产宣传周活动(暂名) 服务项目成交(结果)公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 西湖区基层防灾减灾建设合同 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 西湖区基层防灾减灾建设合同公告 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 关于浙江海宁市新华书店有限公司海宁干河街新华书店房屋加固及翻新改造工程(加固项目)-(重新招标)的中标候选人公示 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 浙江图书馆2026年智慧图书馆体系建设项目(珍贵古籍资源数字化加工)合同 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 夏履镇医疗康养中心新建项目勘察设计项目开标记录[A3306030730002668001002] 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 杭州市西湖区文三西路138、140、146、148、150、150-1、152、152-1、154号一楼七年租赁权 西湖区 2026-04-03
- 中标公示 浙江大学医学院附属邵逸夫医院瓦里安直线加速器保修服务合同 西湖区 2026-04-02
- 中标公示 浙江大学医学院附属邵逸夫医院维修材料(灯具)合同 西湖区 2026-04-02
- 中标公示 浙江大学医学院附属儿童医院激光共聚焦拉曼光谱仪超快速成像模块的废标公告 西湖区 2026-04-02
- 中标公示 浙江大学医学院附属邵逸夫医院办公用品合同 西湖区 2026-04-02
- 中标公示 浙江省国际技术设备招标有限公司关于温州医科大学附属眼视光医院入网规范管理、态势感知及防统方设备项目中标结果公告 西湖区 2026-04-02
- 中标公示 三院区净化区域维保服务合同 西湖区 2026-04-02
- 中标公示 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省文化广电和旅游厅2026年“未来电视”试点测试评估服务项目中标结果公告 西湖区 2026-04-02
- 中标公示 杭州市公路与港航管理服务中心(杭州市低空交通运行管理服务中心)2026年交通治堵宣传项目合同 西湖区 2026-04-02