信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 青莲路支路-横一路道路工程(EPC)-绿化苗木采购项目的中标结果公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 平天半岛大酒店绿化养护项目中标候选人公示 池州 2026-03-09
- 中标公示 青阳县陵阳镇陵阳村香池里亮化提升工程的中标结果公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 青阳县丁桥镇汤冲水库防汛交通桥工程的中标结果公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 2026年池州九华农村商业银行“三八”节女职工疗养项目中标结果公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 青阳县南阳林场2026年林下黄精种植项目(第二次)开标记录 池州 2026-03-09
- 中标公示 [安徽建工建工总承包]建工总承包公路项目S40宁国至枞阳高速公路池州段NZ-01合同段柴油采购 招标公告标段1中标结果公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 东至县农业综合行政执法大队皮卡车采购项目中标通知书 池州 2026-03-09
- 中标公示 贵池区翠屏苑永义路210号商业房产成交公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 贵池区翠屏苑永义路180号商业房产成交公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 池州市贵池区秋浦花园1幢305办公房产成交公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 池州市贵池区翠柏路原工会一层约34.87平方米房产(现为典源寄卖)成交公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 池州职业技术学院北区小餐厅、北1栋学生公寓、北2栋学生公寓及北二宿舍楼电动车棚拟拆除资产成交公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 贵池区翠屏苑永义路212号商业房产成交公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 贵池区翠屏苑永义路186号商业房产成交公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 2026年九华山世界地质公园再评估技术服务项目中标(成交)结果公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 东九华文旅综合体项目(一期)监理成交公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 东至县农业综合行政执法大队皮卡车采购项目成交结果公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 池州皖能环保电力有限公司 分布式光伏发电项目荷载安全性评估技术服务成交公示 池州 2026-03-09
- 中标公示 池州市第二人民医院便隐血等试剂采购项目成交结果公告 池州 2026-03-09
- 中标公示 [安徽建工建工建材]建材科技新材料公司拌合站扬淮高速淮南段(02标)砼劳务生产加工及运输服务采购标段1中标候选人公示 池州 2026-03-06
- 中标公示 安徽东至农村商业银行股份有限公司资产处置拍卖机构入围采购项目(第二次)入围结果公告 池州 2026-03-06
- 中标公示 [安徽建工长城置业]长城置业池州喜乐康宁池州喜乐康宁池州欢歌笑语康养社区项目桩基检测标段1中标候选人公示 池州 2026-03-06
- 中标公示 石台牯牛降景区观光车采购项目成交公告 池州 2026-03-06
- 中标公示 东至县金寺山林场2026年营造林项目中标候选人公示 池州 2026-03-06
- 中标公示 东至县金寺山林场油茶基地提升改造项目(营造林工程)中标候选人公示 池州 2026-03-06
- 中标公示 关于小型客车的框架协议合同公告 池州 2026-03-06
- 中标公示 石台县冷链仓储物流体系建设项目渣土场拟动用土石资源成交公告 池州 2026-03-06
- 中标公示 池州市平天湖风景区船舶采购中标结果公告 池州 2026-03-06
- 中标公示 安徽卫生健康职业学院2026年女职工卫生用品采购项目(第二次)成交结果公告 池州 2026-03-06