信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 蚌埠市淮上区智慧农业种植加工项目一期EPCO项目跟踪审计成交结果公示 淮上区 2026-03-30
- 中标公示 蚌埠市淮上区智慧农业种植加工项目一期EPCO项目监理成交结果公示 淮上区 2026-03-30
- 中标公示 淮上区2026年美国白蛾、草履蚧及其他林业有害生物监防一体化项目成交结果公示 淮上区 2026-03-30
- 中标公示 阜南县自然资源和规划局2026年3月23日-29日建设工程规划许可证审批结果公示 淮上区 2026-03-30
- 中标公示 吴小街镇特殊困难老年人探访关爱服务项目(三次)成交结果公告 淮上区 2026-03-30
- 中标公示 [安徽建工建工水利]建工水利建筑公司淮上区淮畔路(龙华路—龙兴路)等四条市政道路维修工程钢板桩支护工程分包标段1中标结果公告 淮上区 2026-03-30
- 中标公示 [安徽建工建工工业化]建工工业化本级物资设备采购嘉和工业管桩材料采购(蚌埠市淮上区沫河口镇项目)(二次)标段1中标结果公告 淮上区 2026-03-28
- 中标公示 蚌埠市淮上区智慧农业种植加工项目一期EPCO项目清单预算编制成交结果公示 淮上区 2026-03-27
- 中标公示 淮上区充电桩场站建设项目监理预成交候选人公示项目编号:FWBBZC2026GCX0871 淮上区 2026-03-27
- 中标公示 淮上区充电桩场站建设项目跟踪审计预成交候选人公示项目编号:FWBBZC2026GCX0881 淮上区 2026-03-27
- 中标公示 [安徽建工建工水利]安徽水利三分公司淮上区新材料产业园EPC项目防水工程标段1中标候选人公示 淮上区 2026-03-27
- 中标公示 2026年五河县大巩山国有林场公益林保护管理和松树枯死木清理劳务服务项目流标公示 淮上区 2026-03-26
- 中标公示 教学楼安装监控设备项目成交候选供应商公示 淮上区 2026-03-26
- 中标公示 [安徽建工建工水利]建工水利建筑公司淮上区淮畔路(龙华路—龙兴路)等四条市政道路维修工程西外环路基排水工程专业标段1中标候选人公示 淮上区 2026-03-25
- 中标公示 2026年阜南县小麦赤霉病防控暨“一喷三防”药肥采购项目一包中标结果公告 淮上区 2026-03-25
- 中标公示 蚌埠铁路护路联防办公室2026年度阜阳地区伙食团食材配送服务项目成交公告 淮上区 2026-03-25
- 中标公示 蚌埠铁路护路联防办公室2026年度蚌埠地区伙食团食材配送服务项目成交公告 淮上区 2026-03-25
- 中标公示 蚌埠市淮上区智慧农业种植加工项目一期EPCO项目跟踪审计预成交候选人公示 淮上区 2026-03-25
- 中标公示 蚌埠市淮上区智慧农业种植加工项目一期EPCO项目监理预成交候选人公示 淮上区 2026-03-25
- 中标公示 淮上区2026年小麦“一喷三防”药肥采购项目第四包成交结果公告 淮上区 2026-03-24
- 中标公示 关于财产保险服务的框架协议合同公告 淮上区 2026-03-24
- 中标公示 怀远农商银行厨师服务项目中标结果公告 淮上区 2026-03-24
- 中标公示 [安徽建工建工工业化]建工工业化本级物资设备采购嘉和工业管桩材料采购(蚌埠市淮上区沫河口镇项目)(二次)标段1中标候选人公示 淮上区 2026-03-24
- 中标公示 淮上区2026年美国白蛾、草履蚧及其他林业有害生物监防一体化项目预成交供应商公示 淮上区 2026-03-24
- 中标公示 [安徽建工建工水利]安徽水利蚌埠公司蚌埠市淮上片区排水管网提质增效及淮河以南片区排水管网排查检测工程 EPC 项目混错接点及部分明开挖修复劳务工程(第四批次)劳务分包标段1中标结果公告 淮上区 2026-03-24
- 中标公示 [安徽建工建工水利]建工水利建筑公司淮上区淮畔路(龙华路—龙兴路)等四条市政道路维修工程钢板桩支护工程分包标段1中标候选人公示 淮上区 2026-03-23
- 中标公示 淮上区2026年农村公路“一路一档”数据库更新服务项目终止公告 淮上区 2026-03-23
- 中标公示 [安徽建工建工水利]建工水利建筑公司淮上区淮畔路(龙华路—龙兴路)等四条市政道路维修工程钢筋混凝土管材料采购标段1中标结果公告 淮上区 2026-03-23
- 中标公示 江淮云AD区2层产教融合基地食堂购置厨房设施项目成交结果公告 淮上区 2026-03-23
- 中标公示 [安徽建工建工水利]安徽水利蚌埠公司蚌埠市淮上片区排水管网提质增效及淮河以南片区排水管网排查检测工程 EPC 项目混错接点及部分明开挖修复劳务工程(第四批次)劳务分包标段1中标候选人公示 淮上区 2026-03-20