信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 怀投-锦华宸苑项目(二期)施工总承包中标结果公示BB2026HYGCZ0081 蚌山区 2026-03-18
- 中标公示 蚌埠市蚌山区一级林地调整方案项目成交候选人公示 蚌山区 2026-03-17
- 中标公示 中央防汛抗旱物资蚌埠仓库五号库外墙面改造项目成交结果公告 蚌山区 2026-03-17
- 中标公示 安徽佳先功能助剂股份有限公司2026年零星安装工程中标候选人公示 蚌山区 2026-03-17
- 中标公示 安徽佳先功能助剂股份有限公司2026年零星建筑、防腐保温工程中标候选人公示 蚌山区 2026-03-17
- 中标公示 蚌埠市蚌山区住房城乡建设交通局戴湖-雪华、陈桥-中心T接雪华变电站110kV电缆线路工程监理采购成交公告 蚌山区 2026-03-17
- 中标公示 蚌埠市蚌山区住房城乡建设交通局戴湖-雪华、陈桥-中心T接雪华变电站110kV电缆线路工程公开招标中标公告 蚌山区 2026-03-16
- 中标公示 蚌埠二中第三十七届艺术节暨第四届海棠节服务采购项目结果公告 蚌山区 2026-03-16
- 中标公示 安徽蚌埠怀远县啤酒厂遗址文商旅产前期策划咨询方案终止公告 蚌山区 2026-03-16
- 中标公示 凤阳县2026年中央、省财政农业资金支持农作物重点病虫害防控项目一标包中标结果公告 蚌山区 2026-03-14
- 中标公示 蚌埠市蚌山区住房城乡建设交通局戴湖-雪华、陈桥-中心T接雪华变电站110kV电缆线路工程监理采购成交候选人公示 蚌山区 2026-03-13
- 中标公示 凤阳县2026年中央、省财政农业资金支持农作物重点病虫害防控项目二标包中标结果公告 蚌山区 2026-03-13
- 中标公示 蚌埠第四中学计算机化考试标准考场改造采购项目结果公告 蚌山区 2026-03-13
- 中标公示 2026年中央防汛抗旱物资蚌埠仓库人工费项目成交结果公告 蚌山区 2026-03-11
- 中标公示 蚌埠市蚌山区智能充电桩综合开发建设EPC项目中标候选人公示BB2026SQGCZ0251 蚌山区 2026-03-11
- 中标公示 蚌埠市第二人民医院固镇院区精神科活动区域改造项目成交结果公告 蚌山区 2026-03-11
- 中标公示 蚌埠市中小学教师进修学校培训中心一体化运营服务项目成交结果公告 蚌山区 2026-03-11
- 中标公示 蚌埠市蚌山区住房城乡建设交通局戴湖-雪华、陈桥-中心T接雪华变电站110kV电缆线路工程公开招标中标候选人公示 蚌山区 2026-03-11
- 中标公示 怀远县2026年联网路工程中标结果公示BB2026HYGCZ0031 蚌山区 2026-03-11
- 中标公示 12368诉讼服务热线项目(二次)成交结果公告 蚌山区 2026-03-10
- 中标公示 固镇县2026年小麦新型叶面肥采购项目成交结果公告 蚌山区 2026-03-10
- 中标公示 蚌埠市蚌山区城市更新老旧街区(天桥及华丰街文化街区)提升改造EPC项目清单预算编制服务中标结果公示项目编号:FBBZC2026GCZ0521 蚌山区 2026-03-10
- 中标公示 天湖国际小区地下车库渗漏维修工程项目成交结果公告 蚌山区 2026-03-10
- 中标公示 蚌埠高新迎宾实验学校消防维保服务项目(二次招标) 成交结果公告 蚌山区 2026-03-10
- 中标公示 安徽淮河生态廊道历史遗留废弃矿山生态修复示范工程凤阳片区三批次十六个子项目中标候选人公示 蚌山区 2026-03-09
- 中标公示 安徽天一服饰有限责任公司服装技术咨询指导外包服务项目(二次)中标结果公告 蚌山区 2026-03-09