信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 芜湖市残疾人康复服务中心改扩建项目勘察设计中标通知书 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 繁昌区凤形甘冲棚户区配套基础设施改造项目-汽配城提升改造配电工程 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 2026年度节水“五进”宣传成交结果公告 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 芜湖市湾沚区人民法院实施司法辅助综合事务性工作社会化服务公告 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目花桥镇四标段中标候选人公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 芜湖航空产业园无人机总装厂房项目中标候选人公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 皖南医学院弋矶山医院医用瓶装氧中标公告 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 芜湖车联天下车载智能域控制器研发中心暨智能工厂项目施工总承包预审结果公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 浩研浪琴湾小区屋面及外墙空鼓渗漏维修工程成交结果公告 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 蛟矶路(和谐大道-雍宁路)绿化交通照明工程中标通知书 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 繁昌区荻港片区生态环境导向的开发(EOD)模式项目-板子矶红色文旅板子矶景区改造提升工程中标通知书 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 安徽省芜湖市湾沚区农村综合性改革试点试验项目花桥镇四标段 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 芜湖航空产业园无人机总装厂房项目 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 安庆国风涂装试喷及注塑试机物资需求项目结果公示(安庆国风新能源材料有限公司) 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 芜湖市G205九华北路下穿淮南线安全提升工程 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 安徽合力(六安)铸造有限公司废钢采购公开招标项目-2026年第五批中标结果公告 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 2教、6教、室内体育馆、第一田径场看台漏水维修及化环4号楼水电改造等项目结果公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 湾沚区城市停车场建设工程——实验学校停车场建设项目 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 长江沿线无为市镇区污水管网提升改造项目(牛埠镇) 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 长江沿线无为市镇区污水管网提升改造项目(牛埠镇)合同备案 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 凤起潮鸣耀辰里土方工程预成交结果公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 芜湖市湾沚区湾沚镇2026年城乡供水运营服务项目成交结果公告 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 芜湖市湾沚区供水能力提升项目初步设计成交结果公告 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 二氧化碳气体检测仪项目中标公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 床旁心电图机项目中标公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 台式血压仪项目中标公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 便携式监护仪项目中标公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 芜湖星隆国际城停车场主通道金刚沙耐磨地坪维修工程中标公示 芜湖县 2026-03-30
- 中标公示 [安徽建工建工资本]建工资本管理有限公司2026年一季度工程保险S24杭合高速芜湖泰山路长江大桥及接线工程1标和6标建筑工程一切险及第三者责任险、团体意外伤害险、安全生产责任险采购项目标段1中标结果公告 芜湖县 2026-03-29
- 中标公示 2025年繁昌区平铺镇郭仁村等3个行政村高标准农田建设提升工程项目工程检测成交公告 芜湖县 2026-03-29