信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 山东黄金矿业 (鑫汇) 有限公司选厂废旧含金物料销售项目中标结果公示 平度市 2026-03-30
- 中标公示 20260325关于供应链染色料、改性料竞价中标公告 平度市 2026-03-30
- 中标公示 20260326关于供应链中心ABSgp22、PP568等粒子紧急竞价.中标公告 平度市 2026-03-30
- 中标公示 一中阶段性检测试卷印刷定点议价成交公告 平度市 2026-03-29
- 中标公示 印刷服务定点议价成交公告 平度市 2026-03-28
- 中标公示 汇编材料印刷服务定点议价成交公告 平度市 2026-03-27
- 中标公示 素质提高项目材料印刷服务定点议价成交公告 平度市 2026-03-27
- 中标公示 校报印刷服务定点议价成交公告 平度市 2026-03-27
- 中标公示 青岛市海慈中医医疗集团平度院区(平度市中医医院)皮防站和康复中心院区后勤维修与能源托管项目中标公告 平度市 2026-03-27
- 中标公示 青岛平度控股集团有限公司购买第三方财务服务项目成交结果公示 平度市 2026-03-25
- 中标公示 青大医院二期协议出让 平度市 2026-03-25
- 中标公示 平度市人民医院医保精细管理建设项目成交公告 平度市 2026-03-24
- 中标公示 平度市城乡建设局平度市雍嘉和园、人才小镇(一期)等庭院燃气配套工程成交公告 平度市 2026-03-23
- 中标公示 2025年平度市大泽山镇青岛市级和美乡村建设项目 平度市 2026-03-23
- 中标公示 平度市2026年度县道日常维修工程1标段 平度市 2026-03-23
- 中标公示 平度市自然资源局平度市国土空间规划实施评估成交公告 平度市 2026-03-20
- 中标公示 物业费10-12定点议价成交公告 平度市 2026-03-19
- 中标公示 物业管理服务项目定点议价成交公告 平度市 2026-03-18
- 中标公示 平度市大泽山镇人民政府平度市大泽山镇长乐片区控制性详细规划及地形图测绘项目成交公告 平度市 2026-03-18
- 中标公示 平度市大泽山镇人民政府平度市大泽山镇工业北片区控制性详细规划及地形图测绘项目成交公告 平度市 2026-03-17
- 中标公示 20260313关于供应链中心PS888G\PP改性料568竞价中标公告 平度市 2026-03-17
- 中标公示 平度市公安局交通管理大队物业管理服务项目 平度市 2026-03-16
- 中标公示 2025 年仁兆镇青岛市级和美乡村建设 平度市 2026-03-16