信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 南通市海门区三星镇2023年生态河道建设工程 通州市 2026-03-24
- 中标公示 南通市通州区2025年学校运动场地改造工程 通州市 2026-03-24
- 中标公示 通州区翠园路东侧R2024-003地块建设工程项目10kV供配电工程中标结果公告 通州市 2026-03-24
- 中标公示 开沙综合休闲多功能文化广场施工中标结果公告 通州市 2026-03-24
- 中标公示 通州区行政中心书屋拍租结果公告 通州市 2026-03-24
- 中标公示 通州湾示范区2026年油菜生产物化补助项目(油菜菌核病防控药剂采... 通州市 2026-03-24
- 中标公示 南通高新区2026-2028年度建设项目测绘服务中标公告 通州市 2026-03-23
- 中标公示 通州湾示范区团结河通州湾段治理工程勘察设计合同订立公告 通州市 2026-03-23
- 中标公示 金沙湾文体中心体育馆亮化项目施工 通州市 2026-03-20
- 中标公示 南通市通州区十总镇2026年一事一议财政奖补项目—道路防渗渠工程成交公告 通州市 2026-03-20
- 中标公示 通州区十总法庭基层社会治理服务中心工程施工中标结果公告 通州市 2026-03-20
- 中标公示 通州区自然资源和规划局成交公示(G2026-009) 通州市 2026-03-20
- 中标公示 南通聚创储能产业园装修改造施工合同订立公告 通州市 2026-03-20
- 中标公示 通州区2024年城区老旧小区改造工程设计 通州市 2026-03-19
- 中标公示 南通市通州区平潮中心卫生院异地新建项目设计合同订立公告 通州市 2026-03-19
- 中标公示 通州区自然资源和规划局成交公示(G2026-011) 通州市 2026-03-19
- 中标公示 通州区自然资源和规划局成交公示(G2026-013) 通州市 2026-03-19
- 中标公示 江苏省通州湾江海联动开发示范区盛德路68号2号楼房屋租赁项目结果公告 通州市 2026-03-18
- 中标公示 南通市通州区石港中学信息化升级改造项目中止公告 通州市 2026-03-17
- 中标公示 南通市通州自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示","xzqDm":"320612","fbSj":"2026-03-17T11:03:57","gyFs":"挂牌出让","xzqFullName":"江苏省南通市通州区"},{"cjgsGuid":"cjgsc435eee9-a5da-44c3-aee0-6ce42967e1a2",&q 通州市 2026-03-17
- 中标公示 南通市通州区融川金谷建设项目 通州市 2026-03-17
- 中标公示 通州区全区供水安全提升(三期)工程设计中标结果公告 通州市 2026-03-17
- 中标公示 通州区自然资源和规划局成交公示(G2026-010) 通州市 2026-03-17
- 中标公示 通州区自然资源和规划局成交公示(G2026-012) 通州市 2026-03-17
- 中标公示 通州区自然资源和规划局成交公示(G2026-007) 通州市 2026-03-17
- 中标公示 通州区自然资源和规划局成交公示(G2026-014) 通州市 2026-03-17
- 中标公示 南通市通州区石港和四安垃圾转运站生活垃圾压缩设备采购及安装项目中标公告 通州市 2026-03-16
- 中标公示 南通市通州区2023年度城区市政和水利设施维修养护工程 通州市 2026-03-16
- 中标公示 通州湾示范区绿色化工拓展区配套道路工程静安路等绿化工程苗木采购二标段中标结果公告 通州市 2026-03-16
- 中标公示 通州湾示范区绿色化工拓展区配套道路工程静安路等绿化工程苗木采购一标段中标结果公告 通州市 2026-03-16