信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 高邮市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示","xzqDm":"321084","fbSj":"2026-03-12T11:03:44","gyFs":"挂牌出让","xzqFullName":"江苏省扬州市高邮市"},{"cjgsGuid":"JYXT_ZJGS_2028287615870046208","gsbt":"玉环 高邮市 2026-03-12
- 中标公示 高邮市自然资源和规划局成交公示(G2026005) 高邮市 2026-03-12
- 中标公示 高邮市自然资源和规划局成交公示(G2026001) 高邮市 2026-03-12
- 中标公示 高邮市住房和城乡建设局关于高邮市城市生命线安全工程建设(二期)项目合同 高邮市 2026-03-11
- 中标公示 高邮市粮食集团有限责任公司(横泾9、11、10-1、10-3仓)成交公告 高邮市 2026-03-11
- 中标公示 高邮市水利局(海潮路31-35号自东向西第1-2间)成交公告 高邮市 2026-03-11
- 中标公示 高邮市甘垛食品冷链科技示范产业园一期工程EPC工程总承包资格预审结果 高邮市 2026-03-10
- 中标公示 高邮市镇国寺人行桥南侧护岸施工措施工程(二次招标)GYZGSHACS-SG标段中标结果公告 高邮市 2026-03-10
- 中标公示 高邮市自然资源和规划局国有土地使用权协议出让公示","xzqDm":"321084","fbSj":"2026-03-09T11:03:01","gyFs":"协议出让","xzqFullName":"江苏省扬州市高邮市"},{"cjgsGuid":"569516d4-b5bd-44d6-85de-38ca4b2a6506","gsbt& 高邮市 2026-03-10
- 中标公示 高邮市自然资源和规划局成交公示(2026-5) 高邮市 2026-03-10