信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 马北村2026年零星工程中标候选人公示 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 【沙溪镇】金溪公司2026年度零星工程中标候选人公示 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 【沙溪镇】2026年太仓市沙溪镇农村生态建设河道中标候选人公示 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 【沙溪镇】太仓市沙溪镇人民政府关于2026年拟上市地块土壤调查检测评估中标结果公告 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 【沙溪镇】2026年上半年塘桥村农田复耕平整工程中标结果公告 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 【沙溪镇】2026年上半年塘桥村临水护栏、桥梁栏杆维修工程中标结果公告 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 【沙溪镇】2026年上半年塘桥村道路修筑工程中标结果公告 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 【浏河镇】2026年新塘管理区“二违”及环境零星整治和维修工程结果公告 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 【浏河镇】墓区维修维护工程结果公告 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 【港区】太仓市浮桥镇人民政府关于2026年浮桥镇积存垃圾清运服务的流标公告 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 2026年度文物保护勘探场地平整工程监理中标候选人公示 太仓市 2026-04-21
- 中标公示 太仓市丰溇文旅产业发展有限公司实施独溇小海杉野塘街农文旅项目 太仓市 2026-04-20
- 中标公示 太仓市丰溇文旅产业发展有限公司实施独溇小海杉野塘街农文旅项目太仓市丰溇文旅产业发展有限公司实施独溇小海杉野塘街农文旅项目设计中标候选人公示 太仓市 2026-04-20
- 中标公示 太仓市丰溇文旅产业发展有限公司实施独溇小海杉野塘街农文旅项目设计 太仓市 2026-04-20
- 中标公示 【沙溪镇】太仓市印溪城市更新发展有限公司零星工程中标候选人公示 太仓市 2026-04-20
- 中标公示 【璜泾镇】太仓市璜泾镇人民政府关于2026年垃圾车维修保养的中标结果公告 太仓市 2026-04-20
- 中标公示 【沙溪镇】太仓市沙溪镇人民政府关于沙溪镇白云路沿线片区更新提升规划编制服务的流标公告 太仓市 2026-04-20
- 中标公示 【沙溪镇】2026年太仓市沙溪镇市政、绿化、路灯零星监理中标结果公告 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 【沙溪镇】太仓市沙溪镇凡山村村民委员会2026年上半年零星工程中标结果公告 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 【城厢镇】太仓市盛永欣物业管理服务有限公司关于水果批发市场保安外包服务采购的中标结果公告 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 江苏太仓现代农业园区开发建设有限公司关于现代农业园停车场及玫瑰路亮化提升项目 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 江苏太仓现代农业园区开发建设有限公司关于仓宝成长天地(无动力探索)设施项目 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 【沙溪镇】2026年香塘露营村一期与二期零星维修工程中标候选人公示 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 【浮桥镇】新邵村2026年集体房屋维修工程中标结果公示 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 太仓市铁路投资有限公司新建北沿江铁路太仓站配套基础设施项目基坑和在建铁路桥梁第三方监测服务的中标结果 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 【浮桥镇】浮桥村2026年度零星工程农田整理拆违整治项目中标结果公示 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 【沙溪镇】沙溪古镇旅游公司关于太仓市沙溪古镇旅游开发有限公司零星工程中标候选人公示 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 【璜泾镇】太仓市鑫禄咨询服务有限公司关于汽车采购的中标结果公告 太仓市 2026-04-17
- 中标公示 无锡至太仓高速公路无锡至苏州段钢结构制造施工项目XTC-WX62标段 太仓市 2026-04-16
- 中标公示 无锡至太仓高速公路无锡至苏州段钢结构制造施工项目XTC-WX61标段 太仓市 2026-04-16