信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 金茂写字楼层局部办公定制化装修项目(改造)直接发包结果公示 高新区 2026-03-13
- 中标公示 汾湖高新区渗滤液处置服务终止公告(二) 高新区 2026-03-13
- 中标公示 江苏省药品监督检验研究院实验室建设项目的评标结果公示 高新区 2026-03-13
- 中标公示 南京江北新区滨江岸滩整治提升工程监理中标候选人公示 高新区 2026-03-12
- 中标公示 东海高新区正佑项目地块土地平整施工(二期)成交公告 高新区 2026-03-12
- 中标公示 宿豫区康复托养中心建设项目北楼装饰装修项目 高新区 2026-03-12
- 中标公示 东海高新区正佑项目地块土地平整施工(二期)成交公告采购包1 高新区 2026-03-12
- 中标公示 [西湖区]南昌市西湖区朝阳水系水体治理成效巩固提升项目设计服务中标候选人公示[中标候选人公示] 高新区 2026-03-12
- 中标公示 浒浦高级中学新建教学楼工程设计候选人公示 高新区 2026-03-12
- 中标公示 [WXJY202601009-X01]江阴霞客湾科学城运营提升项目江阴霞客湾科学城运营提升项目EPC工程总承包 高新区 2026-03-12
- 中标公示 中国化学赛鼎宁波-除盐水系统工程成交候选人公示 高新区 2026-03-12
- 中标公示 成达公司-仪表电缆桥架成交候选人公示 高新区 2026-03-12
- 中标公示 [WXJY202601006-X01]云亭街道工业园区提升改造项目(二期)云亭街道工业园区提升改造项目(二期)(EPC工程总承包) 高新区 2026-03-12
- 中标公示 [江阴]云亭街道工业园区提升改造项目(二期)(EPC工程总承包) 高新区 2026-03-12
- 中标公示 【高新区(塘桥镇)】“厂中厂”“365”规范化治理行动项目 高新区 2026-03-12
- 中标公示 P23标:中华园路、古城路、高新区出入口(高新区段)绿化养护工程\ 高新区 2026-03-12
- 中标公示 江阴霞客湾科学城运营提升项目EPC工程总承包中标候选人公示 高新区 2026-03-12
- 中标公示 江阴霞客湾科学城运营提升项目的评标结果公示 高新区 2026-03-12
- 中标公示 江苏科维生态环境有限公司2026年度绿化养护劳务服务采购项目中标结果公告 高新区 2026-03-12
- 中标公示 市管绿地(2026-2029年度)集中建设范围常规绿化养护工程(第三批次(六)) 高新区 2026-03-12
- 中标公示 云亭街道工业园区提升改造项目(二期)(EPC工程总承包)项目中标人公告 高新区 2026-03-12
- 中标公示 2026年产品质量委托抽检服务中标公告 高新区 2026-03-11
- 中标公示 汾湖高新区(黎里镇)黎里环卫站关于黎里环卫站电动车及工程机械车维修和保养服务的成交结果公告 高新区 2026-03-11
- 中标公示 检测公司续租江苏公司房屋项目项目直接采购采购成交结果公示 高新区 2026-03-11
- 中标公示 华陆公司-质量流量计-0925(2)(第2次采购)成交公告 高新区 2026-03-11
- 中标公示 高新区(塘桥镇)交通违法曝光诱导系统采购项目中标结果公告 高新区 2026-03-11
- 中标公示 江苏飞洋新材料有限公司 高新区 2026-03-11
- 中标公示 泗阳县自然资源和规划局成交公示(G2026A14) 高新区 2026-03-11
- 中标公示 市管绿地(2026-2029年度)集中建设范围常规绿化养护工程(第三批次(三)) 高新区 2026-03-11
- 中标公示 【高新区(塘桥镇)】2025年度金村村党员积分考核项目 高新区 2026-03-11