信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 【建邺区级国有企业】建邺区文广路2号西城夜未央·运动街区A-17号、A-17-1号物业2处房屋分别出租的成交公告 建邺区 2026-03-30
- 中标公示 南京市溧水区卧龙水库灌区续建配套与现代化改造项目(2026年度)技术咨询服务成交公告 建邺区 2026-03-30
- 中标公示 (江北分中心) 新材料科技园玉带片区中试基地及配套工程勘察设计澄清修改公告 建邺区 2026-03-29
- 中标公示 【中标公告】江阴市水质断面自动监测数据服务及第三方质控服务采购项目中标公告(JSZC-320281-JZCG-G2026-0013) 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 2025年南京市医疗设备集中采购计算机断层扫描系统(超高端CT1)中标公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 南京市城管执法监督局2026年度物业管理服务中标公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 AI-RAN专用开发集成仿真及测试平台中标公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 2024年秸秆离田收储利用能力提升项目(二次)(专门面向中小企业采购)成交公告采购包1 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 南京河西中央科创区2026年科技生态活动服务采购项目成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 建邺生态环境局2026年生态环境监测服务项目中标公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 (市交易中心) 红山森林动物园河川馆建设项目监理澄清修改公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 苏州吴中经济技术开发区投资评审中心2026年度评(协)审服务采购中标公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 相城经济技术开发区自然资源年度技术服务(2026)成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 2024年秸秆离田收储利用能力提升项目(二次)(专门面向中小企业采购)成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 海安市农业农村局2026年中央粮油生产保障专项小麦“一喷三防”项目成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 建邺区文广路2号西城夜未央?运动街区A-12号物业出租的成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 2025-2026第二学期信息技术系实习材料废标(终止)公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 南京市建邺区凤栖苑131-1-6号出租的成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 建邺区文广路2号西城夜未央·运动街区A-12号物业出租的成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 建邺区“技能邺校”培训意愿专项调研成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 仪征市城市更新专项规划成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 建邺区中和路79-8号1F002号房产出租的成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 南京市建邺区生态公园木屋北楼(零碳馆)房产出租的成交公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目的评标结果公示 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 江苏省药品监督检验研究院实验室建设项目的中标公告 建邺区 2026-03-27
- 中标公示 南京航空航天大学2026年大学360度数据监测及学科发展水平数据监测平台服务成交公告 建邺区 2026-03-26
- 中标公示 【泰兴市】高压氧舱评标结果公示 建邺区 2026-03-26
- 中标公示 南京地铁7号线工程、轨道交通S6号线(宁句城际)工程正式运营前安全评估竞争性磋商成交公告 建邺区 2026-03-26
- 中标公示 建邺区人才“邺”市春季校园招聘(市内文教线)项目成交公告 建邺区 2026-03-26
- 中标公示 建邺区人才“邺”市春季校园招聘(市内科创线)项目成交公告 建邺区 2026-03-26