信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 长春理工大学洗浴热水采购项目中标(成交)结果公告 长春 2026-04-21
- 中标公示 新山校区1、2、5、6公寓改造工程成交结果公告 长春 2026-04-21
- 中标公示 南航工程技术分公司吉林基地设备零部件修理(重新采购)(重新采购)成交结果公示 长春 2026-04-21
- 中标公示 内饰工厂本部注塑二区注塑机设备地基 长春 2026-04-21
- 中标公示 2026年天工品牌培训赋能项目(二次) 长春 2026-04-21
- 中标公示 理化分析设备 长春 2026-04-21
- 中标公示 [电子化][单一来源]吉林省体彩吉林东北虎篮球俱乐部品牌宣传成交结果公告 长春 2026-04-21
- 中标公示 净月高新区小街村城中村改造项目-10KV电力工程(外线)中标候选人公示 长春 2026-04-21
- 中标公示 [社会代理]长春市公安局2024年交通综合治理交通隔离护栏采购项目(二次)中标(成交)结果公告 长春 2026-04-21
- 中标公示 长春南部新城“银河一英里”地下空间东段、中段、西段装修、机电及景观工程监理中标结果 长春 2026-04-21
- 中标公示 辉南县辉发河、蛤蟆河、大坦平河等11条河域清淤疏浚工程(二期)勘察设计中标候选人公示 长春 2026-04-21
- 中标公示 吉林省伊通县后柳河子一带Ⅱ号金矿脉及平行矿脉详查(补充勘查)岩矿测试及岩矿鉴定相关技术服务中标(成交)结果公告 长春 2026-04-21
- 中标公示 舒兰市亮甲山乡宽屯村水泥路及路边沟工程中标(成交)结果公告 长春 2026-04-21
- 中标公示 国道漫江至临江公路(G612)漫江至分水(县界)段勘察设计招标中标候选人公示 长春 2026-04-21
- 中标公示 长春市2025年国道龙东公路大龙桥拆除重建工程施工招标中标候选人公示 长春 2026-04-21
- 中标公示 伊通满族自治县供水二次泵站及管网综合提升项目设计中标候选人公示 长春 2026-04-21
- 中标公示 亚普长春分厂加料业务外包服务(二次)结果公告 长春 2026-04-20
- 中标公示 中汽研新能源汽车检验中心(天津)有限公司动力电池性能类测试(二次) 长春 2026-04-20
- 中标公示 中汽研新能源汽车检验中心(天津)有限公司动力电池安全类测试项目(三次) 长春 2026-04-20
- 中标公示 一丰商城二期开发 长春 2026-04-20
- 中标公示 956D957D前刹车盘球头内制项目 长春 2026-04-20
- 中标公示 全球海外适应性研发验证项目 长春 2026-04-20
- 中标公示 中标公示 D-T-2026021 长春 2026-04-20
- 中标公示 延吉市东部供热管道和设施建设项目施工监理中标候选人公示 长春 2026-04-20
- 中标公示 [政府采购]东北师范大学2026年校园更新建设设计(二标段) 中标候选人公示 长春 2026-04-20
- 中标公示 数字化校园广播系统成交结果公告 长春 2026-04-20
- 中标公示 东北师范大学2026年校园更新建设设计(二标段)中标候选人公示 长春 2026-04-20
- 中标公示 【中国邮政集团有限公司四平市分公司2026年渠道农资大肥运输装卸服务项目(二次)】成交候选人公示 长春 2026-04-20
- 中标公示 齐齐哈尔龙江三期150MW风电项目接入系统咨询设计服务 长春 2026-04-20
- 中标公示 浙江大学医学院附属妇产科医院吉林医院融媒体宣传服务采购项目中标(成交)结果公告 长春 2026-04-20