信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 灵丘县唐河城乡供水一期工程土建安装标(焊管及管件)成交候选人公示 灵丘县 2026-04-06
- 中标公示 灵丘县唐河城乡供水一期工程土建安装标(管线机械租赁)成交候选人公示 灵丘县 2026-04-05
- 中标公示 G336线下北泉至灵丘县城段改线工程考古发掘协助服务二次招标中标结果公示 灵丘县 2026-04-04
- 中标公示 灵丘县唐河城乡供水一期工程土建安装标(水厂机械租赁)成交候选人公示 灵丘县 2026-04-04
- 中标公示 G336线下北泉至灵丘县城段改线工程考古发掘协助服务二次招标中标候选人公示 灵丘县 2026-04-01
- 中标公示 大同市灵丘县迎宾路、振华东街地下管网改造工程DN1800承插式钢筋混凝土Ⅱ级管材料暂估价采购(1标段)中标结果公示 灵丘县 2026-03-30
- 中标公示 灵丘县农业农村局竞争性磋商灵丘县学习践行“千万工程”全面推进乡村振兴实施方案编制结果公告 灵丘县 2026-03-27
- 中标公示 灵丘县科技治超信息管理指挥系统建设项目的中止公告 灵丘县 2026-03-25
- 中标公示 大同市灵丘县县域充换电设施补短板试点建设项目EPC总承包(1标段)中标结果公示 灵丘县 2026-03-19
- 中标公示 灵丘县县域充换电设施补短板试点建设项目EPC总承包(1标段)中标结果公示 灵丘县 2026-03-19
- 中标公示 灵丘县2025年地膜科学使用回收项目补充合同公告 灵丘县 2026-03-17
- 中标公示 大同市灵丘县县域充换电设施补短板试点建设项目EPC总承包(1标段)中标候选人公示 灵丘县 2026-03-16
- 中标公示 大同市武灵中心敬老院维修改造项目 灵丘县 2026-03-16
- 中标公示 灵丘县县域充换电设施补短板试点建设项目EPC总承包(1标段)中标候选人公示 灵丘县 2026-03-16
- 中标公示 大同市灵丘三个基层法庭修缮改造项目中标结果公示 灵丘县 2026-03-13
- 中标公示 灵丘县农业农村局竞争性磋商灵丘县学习践行“千万工程”全面推进乡村振兴实施方案编制废标公告 灵丘县 2026-03-13
- 中标公示 灵丘县民政局竞争性磋商2026年为70周岁及以上老年人购买意外保险结果公告 灵丘县 2026-03-12
- 中标公示 大同市灵丘三个基层法庭修缮改造项目中标候选人公示 灵丘县 2026-03-10
- 中标公示 大同市灵丘县大数据产业园路网建设项目开闭所迁移工程 灵丘县 2026-03-05