信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 达拉特旗树林召镇德胜大街南、公园路西,人和小区A16#楼3号底商招租,租期2年(鄂尔多斯市中交交通规划设计有限公司)(国资监测编号GR2026NM1001169) 达拉特旗 2026-03-20
- 中标公示 达拉特旗美林家园16#住宅楼建设项目达拉特旗美林家园16#住宅楼建设项目中标候选人公示 达拉特旗 2026-03-17
- 中标公示 中储粮潜江直属库有限公司采购家具、厨具、办公及生活用品及装修改造成交结果公示","detailUrl":null},{"id":"300609326191360","projectName":"中央储备粮达拉特直属库粮库升级改造项目前期咨询及设计","projectType":"2","purchaseMethod":"3","deptName":"中央储备 达拉特旗 2026-03-17
- 中标公示 达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目( 高中部、十二小、十二幼) 达拉特旗 2026-03-17
- 中标公示 罕台川流域生态综合治理瓦窑农文旅融合示范项目 达拉特旗 2026-03-17
- 中标公示 罕台川流域生态综合治理瓦窑农文旅融合示范项目罕台川流域生态综合治理瓦窑农文旅融合示范项目EPC+O总承包中标候选人公示 达拉特旗 2026-03-13
- 中标公示 罕台川流域生态综合治理瓦窑农文旅融合示范项目罕台川流域生态综合治理瓦窑农文旅融合示范项目审计中标候选人公示 达拉特旗 2026-03-13
- 中标公示 罕台川流域生态综合治理瓦窑农文旅融合示范项目罕台川流域生态综合治理瓦窑农文旅融合示范项目监理中标候选人公示 达拉特旗 2026-03-13
- 中标公示 达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目( 高中部、十二小、十二幼)达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目( 高中部、十二小、十二幼)施工标段中标候选人公示 达拉特旗 2026-03-12
- 中标公示 达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目( 高中部、十二小、十二幼)达拉特旗第一中学教育集团园区建设项目( 高中部、十二小、十二幼)监理标段中标候选人公示 达拉特旗 2026-03-12
- 中标公示 新街能源新街二矿矸石周转场及乡村道路改移工程公开招标中标候选人公示 达拉特旗 2026-03-12
- 中标公示 达拉特旗公用事业服务中心生活垃圾填埋场渗滤液应急处置结果公告 达拉特旗 2026-03-11
- 中标公示 中核内蒙古矿业有限公司达拉特旗分公司生产安全事故应急预案编制服务(第三次)... 达拉特旗 2026-03-10
- 中标公示 内蒙古能源集团达拉特旗 100万千瓦矿区光伏+储能项目光伏治理区 达拉特旗 2026-03-10
- 中标公示 达拉特旗保障性安居工程配套道路及地下管网二期工程施工四标段终止公告 达拉特旗 2026-03-09
- 中标公示 达拉特旗保障性安居工程配套道路及地下管网二期工程施工一标段终止公告 达拉特旗 2026-03-09
- 中标公示 罕台川流域生态综合治理瓦窑农文旅融合示范项目罕台川流域生态综合治理瓦窑农文旅融合示范项目EPC+O总承包中标候选人公示 达拉特旗 2026-03-09
- 中标公示 达拉特旗公安局达旗公安局110指挥大楼物业管理服务中标(成交)结果公告 达拉特旗 2026-03-09