信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 《呼和浩特市生态保护红线评估调整》项目中标结果公告 赛罕区 2026-03-12
- 中标公示 鄂托克前旗昂素镇人民政府鄂托克前旗昂素镇清洁取暖改造项目(四期)中标(成交)结果公告[正在公示] 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 (蒙A85931、蒙AC4383)2台报废车辆公开招选回收机构(呼和浩特市赛罕区城市管理综合执法局)(三次挂牌)(国资监测编号GR2025NM1007880-3) 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 17项报废车辆及工程设备公开招选回收机构(呼和浩特市赛罕区公路服务中心)(五次挂牌)(国资监测编号GR2025NM1007617-5) 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站轮训大队物业服务项目(二次)成交公告 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2024年预案体系提升项目服务招标成交候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司安措材料框架采购中标候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2024年固定资产投资项目物资采购营销一批(二次)询比采购 成交候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2024年第一批日常检修材料采购1成交候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2024年4月第一批安全工器具采购成交候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2024-2025年生产、营销工程造价咨询单位框架采购中标结果公告 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 白音华一号露天煤矿工业广场东侧水塘综合治理利用项目可行性研究报告 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2024年固定资产投资项目物资采购营销一批询比采购成交候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司变电管理二处集控中心建筑物加固维修施工(二次) 成交候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2025年度职工疗休养服务招标中标候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2025-2026年电网项目后评价报告编制、 评价报告评审咨询服务机构框架招标中标候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2024-2026年35kV及以上建设工程 灌注桩技术检测框架招标中标候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 呼和浩特供电公司2025年度-2026年度职工体检中标候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 东五里营220千伏输变电工程变电站隔音板、泄压墙、百叶格栅施工招标中标候选人公示 赛罕区 2026-03-11
- 中标公示 鄂托克前旗昂素镇人民政府鄂托克前旗昂素镇清洁取暖改造项目(四期)中标(成交)结果公告 赛罕区 2026-03-11