办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年绿化和照明管护区域公众责任保险采购服务项目结果公告

所在地区: 浙江-宁波-海曙区 发布日期: 2024年8月2日
建设快讯正文
索引号 002972815/2024-81718
组配分类 公告公示 发布机构 市住房和城乡建设局
生成日期 2024-08-02 公开方式 主动公开
主题分类 城乡建设(含住房) 体裁分类 公告
公开范围 面向全社会
2024年绿化和照明管护区域公众责任保险采购服务项目结果公告
articlecontent

一、 采购人名称:余姚市园林风景管理中心

二、 采购项目名称:2024年绿化和照明管护区域公众责任保险采购服务项目

三、 采购项目编号:KZCG2024-025

四、 采购组织类型:

五、 采购方式:公开

六、 采购公告发布日期:2024年7月24日

七、 定标日期:2024年8月2日

八、 中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

158500

中国太平洋财产保险股份有限公司宁波分公司

海曙区和义路95号

九、 其他事项:/

十、 联系方式:

1、采购代理机构名称:浙江康正工程管理有限公司

联系人:於工

联系电话:0574-62835509

地址:余姚市冶山路468号22楼(咨询部)

2、采购人名称:余姚市园林风景管理中心

地址:余姚市城区金型西路1003号

联系方式:胡工

联系电话:0574-62651261

【打印本页】【关闭窗口】
查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://www.yy.gov.cn/art/2024/8/2/art_1229136657_4418015.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001