余姚市2024-2025年度民间职业剧团项目结果公告
| 所在地区: | 浙江-宁波-余姚市 | 发布日期: | 2024年7月11日 |
| 索引号: | 744998301/2024-81162 | 内容分类: | 公告公示 |
| 主题分类: | 文化 | 发布日期: | 2024-07-11 |
| 公开方式: | 主动公开 | 公开时限: | 长期公开 |
| 公开范围: | 面向社会 | 责任处室: | 余姚市文化和广电旅游体育局 |
| 余姚市2024-2025年度民间职业剧团项目结果公告 | |
|
articlecontent
德威工程管理咨询有限公司就余姚市2024-2025年度民间职业剧团项目进行入围招标,经评审,现将采购结果公告如下: 一、采购编号:DWYYM-24X-0601QW 二、项目名称:余姚市2024-2025年度民间职业剧团项目 三、定标日期:2024年7月11日 四、入围名单: 1.余姚市飞翔越剧团 2.余姚市兆利百花越剧团 3.余姚市梨洲红风戏曲剧团 4.余姚梨洲群联姚剧团 5.余姚市风云越剧团 6.余姚市河姆渡百花越剧团 7.余姚市佳艺越剧团 8.余姚市泗门汝湖姚剧团 9.余姚市梨洲越剧团 10.余姚锦绣天华艺术团 五、单位信息 1、采购单位信息 名称:余姚市公共文化服务有限公司 地址:余姚市谭家岭东路2号南雷大厦19楼 联系方式:0574-89553464 2、采购代理人信息 名称:德威工程管理咨询有限公司 地址:余姚市四明东路118号 联系方式:毛洪杰 15067454801 |
|
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。