山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告
| 所在地区: | 山东-临沂-兰山区 | 发布日期: | 2026年4月28日 |
一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371312000202602000012 项目名称:山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务 采购方式:竞争性磋商 预算金额:51万元 最高限价:51万元 采购需求:
合同履行期限:详见磋商文件 本项目不接受联合体投标。
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购,鼓励节能政策、环保政策、监狱企业政策、残疾人福利性单位政策等详见磋商文件。 3、本项目的特定资格要求:(1)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)重大税收违法失信主体名单、失信被执行人链接“中国执行信息公开网”查询,“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。(3)磋商文件及法律法规规定的其它条款。
1.截止时间:2026年05月12日09时30分(北京时间) 2.地点:临沂市公共资源交易中心(http://120.220.31.204:8081/index.html) 五、开启: 1.开启时间:2026年05月12日09时30分(北京时间) 2.开启地点:临沂市公共资源交易中心不见面开标系统 六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。
相关附件: |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。