青神县政务热线服务中心2026年热线服务项目
| 所在地区: | 四川-眉山-东坡区 | 发布日期: | 2026年4月16日 |
招标采购正文
青神县政务热线服务中心2026年热线服务项目
一、合同编号:N5114252026000022-1 二、合同名称:青神县政务热线服务中心2026年热线服务项目 三、项目编号:N5114252026000022 四、项目名称:青神县政务热线服务中心2026年热线服务项目 五、合同主体
采购人(甲方):青神县行政审批局
地址:青神县青竹街道青衣大道财富中心3号楼4楼
联系方式:028-38863900
供应商(乙方):眉山城市热线运营有限公司
地址:四川省眉山市东坡区眉州大道西一段71号
联系方式:38288376
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2026年热线服务项目 | 1(项) | ¥527,900.00 | ¥527,900.00 | 无 |
合同金额: 527,900.00元,大写(人民币):伍拾贰万柒仟玖佰元整
履约期限:2026年03月27日至2027年03月26日
履约地点:青神县行政审批局指定办公地点
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期2026年04月16日
八、合同公告日期2026年04月16日
九、其他补充事宜合同附件:
青神县政务热线服务中心2026年热线服务政府采购合同.pdf
青神县行政审批局
2026年04月16日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001