办理会员咨询热线:4000-156-001

托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程流标公告

2026-04-08 内蒙古-呼和浩特-赛罕区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-赛罕区 发布日期: 2026年4月8日
招标采购正文
托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程流标公告

托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程监理标段流标公告

一、项目基本情况

项目编号:C5201000987001355001

项目名称:托克托县闫城营至S103段公路工程涉及220千伏永昭二、三线改造工程

采购方式: 竞争性磋商

公告发布时间:2026年3月31日

报名截止时间:2026年4月7日17:00

二、流标原因

本项目原公告在内蒙古全流程电子招标采购交易平台(滙招标)trade.nmgztb.com.cn平台发布招标工公告后,到招标文件获取截止时间,获取招标文件有效潜在投标人家数不足三家,不满足法定开标及评审条件。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)相关规定,本项目本次采购活动予以流标处理。

三、其他说明

1、本项目监理标段二次公告发布网址:内蒙古招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn/);中招联合招标采购网(www.365trade.com.cn/),请各潜在投标人在上述网址关注本项目监理标段二次公告发布,参与报名参加本项目后续招标工作。

2.感谢各潜在投标人对本项目的关注与支持,由此带来的不便,敬请谅解。

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:托克托县交通运输局

地 址:托克托县新建中路99号

联 系 人:刘 齐

联系方式:0471-8512446

2.采购代理机构信息

名 称:内蒙古恩诺工程项目管理有限公司

地址:呼和浩特市赛罕区世纪六路宇泰商务广场B座803

联 系 人:徐晓虹、张雪芳

联系方式:18847195757、13314885201

202604081026470173035235669

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001