办理会员咨询热线:4000-156-001

台州天兴工程管理咨询有限公司关于浙东海洋生物多样性监测框架建设项目的公开招标公告

所在地区: 浙江-台州-椒江区 发布日期: 2026年4月8日
招标采购正文
采购项目:
浙东海洋生物多样性监测框架建设项目
项目编号:
331000261500010000034-TZTX-2026-GK020
采购人:
名称:台州市生态环境局
地址:浙江省台州市椒江区白云山南路108号
联系人:李老师
电话:0576-88582232
采购代理机构:
名称:台州天兴工程管理咨询有限公司
地址:浙江省台州市椒江区海门街道建设路105-16号
联系人:徐女士
电话:0576-88322665
采购组织类型:
分散采购
采购项目概况:
详见公告正文
供应商资格要求:
标项1:无
招标文件的领取:
领取时间:2026-04-08 15:41:19,领取地址:政采云平台线上获取,领取方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购
投标文件的提交:
截止时间:2026-04-29 09:00:00
同级政府采购监督管理部门:
名称:台州市财政局政府采购监管处,电话:0576-88206705、0576-88206731
信息来源:
台州市
服务平台接收时间:
2026-04-08 21:00:43

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001