办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波港信息通信有限公司LED显示屏采购项目(2026年第1批)评标结果公示

所在地区: 浙江-宁波- 发布日期: 2026年3月30日
招标采购正文

宁波港信息通信有限公司LED显示屏采购项目(2026年第1批)评标结果公示

项目名称:宁波港信息通信有限公司LED显示屏采购项目(2026年第1批)

项目编号:XTZB-2026-35

开标时间:2026年03月30日

评标时间:2026年03月30日

公示时间:2026年03月31日2026年04月02日

无效标情况:经评标小组初步评审,宁波市康辉电子科技有限公司提交的报价文件中,室外LED显示屏品牌不符合询价文件要求。根据询价文件 P20 页(八)报价无效的情形第(11)点,对其报价文件作无效标处理。

中标候选人:宁波蓝科电子工程有限公司

中标价格:555868元

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港信息通信有限公司

联系电话:0574-27691513

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001