办理会员咨询热线:4000-156-001

繁昌区新港新农村试验区13和14号楼改造提升工程

所在地区: 安徽-芜湖-芜湖县 发布日期: 2026年3月26日
招标采购正文
繁昌区新港新农村试验区13和14号楼改造提升工程

一、合同编号:WH10CG2026SG86630101

二、合同名称:繁昌区新港新农村试验区13和14号楼改造提升工程

三、项目编号:WH10CG2026SG8663(政府采购任务书编号:FS34022220260052号)

四、项目名称:繁昌区新港新农村试验区13和14号楼改造提升工程

五、合同主体

采购人(甲方):芜湖市繁昌区新港镇人民政府

地 址:芜湖市繁昌区新港镇解放东路1号

联系方式:0553-7332403

供应商(乙方):安徽运昌建设工程有限公司

地 址:安徽省芜湖市繁昌区新港镇同和新村实验区19号楼

联系方式:0553-7912397

六、合同主要信息

主要标的名称:繁昌区新港新农村试验区13和14号楼改造提升工程

规格型号(或服务要求):建设内容包括新农村试验区13号楼和14号楼屋面外墙防水修复、公建配套。

主要标的数量:1

主要标的单价:2436000.00元

合同金额:2436000.00元

履约期限、地点等简要信息:90个日历天、繁昌区新港镇

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2026年03月26日

八、合同公告日期:2026年03月26日

九、其他补充事宜:

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)。

二维码开始
扫一扫在手机打开当前页
二维码结束

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001