【湖北省中心】十堰(房县)至宜昌(五峰)高速公路兴山至长阳段交工验收质量评定试验检测招标SYXCJGJC-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202409GL-075011001)
| 所在地区: | 湖北-武汉-硚口区 | 发布日期: | 2026年3月24日 |
招标采购正文
【湖北省中心】十堰(房县)至宜昌(五峰)高速公路兴山至长阳段交工验收质量评定试验检测招标SYXCJGJC-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202409GL-075011001)179c3b13-39fd-4406-9599-c7c6f7dc5c63【湖北省中心】十堰(房县)至宜昌(五峰)高速公路兴山至长阳段交工验收质量评定试验检测招标SYXCJGJC-1标段评标结果公示(标段编号HBSJ-202409GL-075011001)
附件: 评标结果公示附件HBSJ-202409GL-075011001.zip
发布时间:2026-03-24 16:05浏览:次
招标评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标编号:HBSJ-202409GL-075011001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、招标概况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
十堰(房县)至宜昌(五峰)高速公路兴山至长阳段交工验收质量评定试验检测招标SYXCJGJC-1标段于2026年03月02日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2026年03月23日在省中心1005-06号开标机位开标,并于2026年03月23日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北交投兴长高速公路有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、评标结果 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评标情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示期为2026年03月25日至2026年03月27日(北京时间)。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、异议与投诉 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、联系方式 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.招 标 人:湖北交投兴长高速公路有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:湖北省宜昌市西陵区西湖路32号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:刘先生 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):0717-2590299 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.招标代理机构:华杰工程咨询有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:武汉市硚口区硚口路160号城市广场A座19层 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:饶玉龙 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):027-83308925 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.行政监督部门:湖北省交通运输厅 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:武汉市汉口建设大道428号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:建设市场处 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 电话(传真):02783460346 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注说明:异议与答复应当通过“电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面、实名形式进行。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人\招标代理机构:华杰工程咨询有限公司 (盖单位章) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2026年03月24日 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001