富强大街区域危旧住房更新项目(地块二)设计
| 所在地区: | 河北-石家庄- | 发布日期: | 2026年3月24日 |
招标采购正文
富强大街区域危旧住房更新项目(地块二)设计 @Author: xueli lixl-ah@glodon.com @Date: 2024-03-11 14:54:14 @LastEditors: xueli lixl-ah@glodon.com @LastEditTime: 2024-03-11 15:01:32 @FilePath: /gb-view/Users/xueli/Library/Containers/com.tencent.xinWeChat/Data/Library/Application Support/com.tencent.xinWeChat/2.0b4.0.9/437c6507a1cd7157c3c923b63591b7d0/Message/MessageTemp/bbb2e22035bf2cebff80430ed2a8e580/File/111.html @Description: 这是默认设置,请设置`customMade`, 打开koroFileHeader查看配置 进行设置: https://github.com/OBKoro1/koro1FileHeader/wiki/%E9%85%8D%E7%BD%AE
富强大街区域危旧住房更新项目(地块二)设计招标计划
| 项目名称 | 富强大街区域危旧住房更新项目(地块二)设计 |
| 招标人 | 石家庄市保障性安居工程开发建设有限责任公司 |
| 预计发布招标公告时间 | 2026-04-23 |
| 项目概况 | 项目主要建设内容包括住宅、公共配建、地下室、地下车库、设备用房、人防及其他配套附属设施等。项目总建筑面积21855.41㎡,其中地上建筑面积14207.69㎡,主要包括住宅建筑面积13400.32㎡,公共配建建筑面积807.37㎡(含物业管理用房63.92㎡,物业经营用房130.69㎡,公厕60.01㎡,居委会及社区服务用房552.75㎡);地下建筑面积7647.72㎡,主要包括地下车库建筑面积3729.77㎡(含人防面积1896.54㎡),设备用房建筑面积799.42㎡,地下室建筑面3118.53㎡。项目最终建筑面积以自然资源和规划局依据规划条件核准的建筑面积为准。 |
| 项目负责人 | 高原 |
| 联系电话 | 0311-86951892 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001