甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界[A3308010910000041005001]
| 所在地区: | 浙江-金华-婺城区 | 发布日期: | 2026年3月23日 |
招标采购正文
|
项目名称:
|
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界
|
项目代码:
|
2306-330000-04-01-219612
|
|
招标人:
|
名称:浙江衢州甬金衢上高速公路有限公司
|
代理机构:
|
名称:北京中交建设工程咨询有限公司
|
|
地址:浙江省衢州市柯城区白云街道花园东大道258号1幢206-4室
|
地址:北京市朝阳区北苑路170号凯旋城3号楼4层0501
|
||
|
联系人:郑宏波
|
联系人:宋晋京
|
||
|
电话:13757055005
|
电话:15858139766
|
||
|
标段(包)名称:
|
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界施工监理第JL04标段;
|
标段(包)编号:
|
A3308010910000041005001
|
|
澄清、修改对象:
|
招标公告
|
||
|
澄清、修改内容要点:
|
甬金衢上高速公路金华婺城至浙赣界 施工监理第JL04~JL05标段 招 标 文 件 第一号补遗书 致招标文件持有者: 根据招标文件第一卷第二章投标人须知第1.10.3款的规定,招标人──浙江衢州甬金衢上高速公路有限公司对投标人提问回复(如有)、招标文件进行修改;鉴此,发布第一号补遗书(共2页),本补遗书是招标文件的组成部分,与招标文件有不一致之处,以本补遗书为准。 投标人应及时关注浏览衢州市公共资源交易中心网站并自行下载文件。因未及时浏览、下载而造成的后果及责任自行负责。 招 标 人:浙江衢州甬金衢上高速公路有限公司 招标代理:北京中交建设工程咨询有限公司 浙江交投工程咨询有限公司 2026年3月23日 |
||
|
行政监督机构:
|
衢州市交通运输局
|
电话:
|
0570-3826620
|
|
信息来源:
|
衢州市公共资源交易中心(点击跳转)
|
服务平台接收时间:
|
2026-03-23 19:14:01
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001