办理会员咨询热线:4000-156-001

2026年安徽师范大学打印机采购项目第4次合同公告

所在地区: 安徽-芜湖-三山区 发布日期: 2026年3月19日
招标采购正文
2026年安徽师范大学打印机采购项目第4次合同公告

一、合同编号:34990020260319000012

二、合同名称:2026年安徽师范大学打印机采购项目第4次合同

三、项目编号:2841451000001150246

四、项目名称:安徽师范大学框架协议项目

五、合同主体

采购人(甲方):安徽师范大学

地址:芜湖市

联系方式:0553-5910277

供应商(乙方):芜湖景深办公设备有限公司

地址:安徽省芜湖市三山区安徽省芜湖市三山经济开发区龙湖街道伟星金域国际6栋2单元2502

联系方式:15357030330

六、合同主要信息

主要标的名称:HL-2260

规格型号(或服务要求):HL-2260

主要标的数量:12.00

主要标的单价:999.00元

合同金额:11988.00元

履约期限、地点等简要信息:

采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2026年03月19日

八、合同公告日期:2026年03月19日

九、其他补充事宜:

附件信息:

  • 打印机合同.pdf

  • 点击查看原文https://www.ccgp-anhui.gov.cn/portal/detail?articleId=SifqS3E0HPG8o2YklEp1Uw==&parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q%3D%3D×tamp=1719976604

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001