办理会员咨询热线:4000-156-001

凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目比选公告

所在地区: 贵州-黔东-凯里市 发布日期: 2026年3月19日
招标采购正文
凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目比选公告

凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目

比选公告

本项目根据《中华人民共和国政府采购法》及有关法律法规规定,贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司受凯里市教育局委托,就凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目进行比选采购。

1.项目概况与招标范围

1.1、项目名称:凯里市第二十八幼儿园普及普惠设施设备采购项目

1.2、采购方式:比选

1.3、项目编号:GZJRSH-2026-012

1.4、交货地点:采购人指定地点

1.5、采购内容:详见比选文件;

1.6、采购预算金额:287084.4元。

1.7、交货期:合同签订后30日历天内完成安装调试及验收合格。

1.8、其他事项(如样品提交、现场踏勘等):无

2.供应商资格要求

2.1供应商提供营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本(如是“三证合一”只需提供营业执照);

2.2提供有效的《中华人民共和国出版物经营许可证》。

2.3法定代表人身份证明及身份证原件或法定代表授权的授权委托书及委托人身份证原件;

2.4提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函(自行书面承诺,格式自拟);

2.5参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(格式自拟)。

2.6本项目接受联合体投标,联合体投标需满足以下要求。

(1)联合体各方应按比选文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方权利义务;

(2)联合体成员不得超过2家,联合体资质应满足比选文件要求 ;

(3)联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体在本项目中投标,否则投标均将被否决;

3.获取比选文件

3.1时间:2026年03月19日09时00分至2026年03月23日17时00分(节假日除外)

3.2地点:贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司(凯里市城西街道温州大道互联网众创产业园一楼B-19)

3.3方式:现场获取

3.4文件售价:0元(含电子档)

4.报价文件的递交时间及开标时间

4.1报价文件递交的截止时间及开标时间为2026年03月24日09时00分,地点为:贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司(凯里市城西街道温州大道互联网众创产业园一楼B-19)。

4.2逾期送达的或者未送达指定地点的报价文件,不予受理。

5.联系方式

委托人:凯里市教育局

单位地址:凯里市

联系人:李吉昌

联系电话:0855-8065036

受托人:贵州景瑞尚禾工程咨询有限公司

单位地址:凯里市城西街道温州大道互联网众创产业园一楼B-19

联系人:杨科

联系电话:13765590007

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001