办理会员咨询热线:4000-156-001

广西壮族自治区植保站[2301801000007994303]关于广西瑀田包装制品有限公司的电子卖场合同-出版物印刷的验收公告

所在地区: 广西-南宁-青秀区 发布日期: 2026年3月18日
招标采购正文
广西壮族自治区植保站[2301801000007994303]关于广西瑀田包装制品有限公司的电子卖场合同-出版物印刷的验收公告StartFragment

政府采购项目验收结果公告

关于广西瑀田包装制品有限公司的电子卖场合同-出版物印刷验收结果公告

公告日期:2026-03-18 11:04:06

一、合同编号:2301801000007994303

二、合同名称:关于广西瑀田包装制品有限公司的电子卖场合同-出版物印刷

三、项目编号:2301801000007994303

四、项目名称:关于广西瑀田包装制品有限公司的电子卖场合同-出版物印刷

五、合同主体

采购人(甲方):广西壮族自治区植保站

地 址:广西南宁市青秀区新竹路38-18号新竹小区76栋

联系方式:07715854244

供应商(乙方):广西瑀田包装制品有限公司

地 址:广西壮族自治区南宁市南宁高新技术产业开发区南宁市高新三路3号15栋

联系方式:18978185319

六、合同主要信息

合同约定内容:“植物检疫工作相关法律法规及文件汇编”资料印刷服务

合同履约要求:验收合格,一次性支付。

合同(交货/服务)期限:6月

合同(交货/服务)地点:广西南宁市青秀区新竹路38-18号新竹小区76栋

七、验收日期:2026-03-18

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):李菁;左芸

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:合同内容与履约验收书有差异的部分,以履约验收书为准。

EndFragment原文地址:广西壮族自治区植保站[2301801000007994303]关于广西瑀田包装制品有限公司的电子卖场合同-出版物印刷的验收公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001